Ол
Оля

Хотелось бы мнение услышать.Есть одна мадам которая то в чс закинет то дружбу предложит.Боюсь даже подумать чем она руководствуется.Ваше мнение ?

Ответы
Владимир Долбаненко

Держаться по дальше нужно от таких особ и обходить их по другой стороне улицы при случайной встрече, вот как нужно с ними поступать!

Мирзабаев Равшан

раз на евровидение с бородами уже выступают у меня слов нет в какое время мы живем и чему от нас научатся наши дети ужас

Язва Вреднюкова

даже и не знаю...но я таких, что не могут определиться, обычно...зачеркиваю...навсегда))) 🌹

Ол
Оля

вот и я не горю желанием с ней общаться:)) 🌹

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вопрос встречный-эта мадам вам зачем?тем более вы с этим вышли на всеобщее обсуждение)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так значит- она вас?т.е.она вам предлагает дружбу и потом вносит в ЧС?

Ол
Оля

сначала в чс.потом дружбу.и так по очереди.раза три уже

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ей наверное без вас скучно)))

Ол
Оля

:Dэто наверное и есть любовь

Ол
Оля

я то точно нет.а вот она не знаю.поэтому и боюсь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так спроси прямо ее об этом!

Gulmirochka

просто неадекватная мадам, закиньте ее тоже в чс и забудьте ее

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто восхитителен!

Пан Квинто.

возможно, "красивая и смелая дорогу перешла..." )

Ол
Оля

это Вы сейчас на меня намекаете?))

Пан Квинто.

если это у вас конфликт с этой мадам...

Пан Квинто.

все равно мой ответ подходит...?

Света Фузеева

держаться на расстоянии от того человека.

Ксюша Корж

ну точно ничего хорошего от неё не ждите

Аленка

эмоциями,сегодня радость-завтра печаль

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ты бы у нее спросила! Приветик Оля!

Ол
Оля

привет.я её боюсь.честно.меня пугает эта неадекватность

Ан
Антиспам

А у нее напрямую не спрашивали?

Ол
Оля

нет)боюсь неадекватной реакции

Ан
Антиспам

Тогда-наплюй на нее. Не парься!

Руслан Сибиряк

каждый по своему сходит с ума...

Владимир Печатников

ЧС это чертова ступа? Не понял

Ostap Bender

Как и все - своими интересами

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Может она так развлекается)

Ол
Оля

по имени и фамилии я много о себе находила в нете

Ол
Оля

самое странное находить на её страницах ссылки на свои стихи

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Клёво! А можешь какой-нибудь написать мне? Только я не напрашиваюсь, не хочешь не пиши.

Ол
Оля

На альбомном листе засыпал нарисованный город.Карандашный набросок скрипел четкой серостью крыш.Ему было два дня, он был чист и сравнительно молод.И все тумбы по городу ждали расклейки афиш.Нарисованным улицам грезились толпы прохожих.Светофор от безделья мигал, ну совсем невпопад.По бульварам металась грусть светлая - с осенью схожа,Собирая в подол нарисованный мной звездопад.В серых окнах рисуются два силуэта влюбленных.Нарисованной жизнью, не зная об этом, живут.Серый мартовский кот шел по крыше дорогой знакомой.И трамвай, мной придуманный, вновь рисовал свой маршрут.В парке, в зарослях темных почти настоящего клена,Прицепившись за ветку, спала сном рисованным мышь.Ты и Я, рисовали свой мир на кусочке картона.Падал дождь нарисованный вниз с нарисованных крыш.

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Обалденно! Слушай, ты молодец. Мне очень понравилось стихотворение!!!

Дмитрий

да совсем потерялась...)))

Юрий Ванеев

Шо таки: чс закинет...?!!!

Юрий Ванеев

Хто она таки...?! Черная вдова...?!!!

Гр
Грета

неравнодушна!))))))))))))))))

Фима Задунайская

не мадам,скорее всего.)