Валерий Остапенко

Если женщина не отводит глаза, она провоцирует приставание?

Ответы
Андрей Семенов

Нет она просто фотографирует,задержка фокуса долгая, что бы потом составить фото робот он" разыкивается". Вознаграждеие1000000

Ольга Синицына

Может она в Вас кого то увидела знакомого и вспоминает)))

Майра

Нет взглядом что смотришь рубль должна

Владимир Шибнев

Она следит за тобой, как надсмотрищик

Надя И

Настолько обворожителен?

Радость

Очень интересная трактовка! Хих... А если ты на неё первый посмотрел и продолжаешь это делать... То? 🤔🤔🤔

Валерий Остапенко

Мужчины имеют эту привилегию издавна. Они обязаны осматривать окрестности

Радость

А у Ж тоже есть привелегия... Они ВЫБИРАЮТ..

Валерий Остапенко

Если мужчина не остановил на вас взгляд, то ваш пристальный провоцирует его

Радость

Хм.. Так уж и не остановил...

Ли
Лиля

Не факт

Ли
Лиля

Я не спорю...может вами любуются я шучу)))))

Валерий Остапенко

а я сразу испытываю неудобство и спрашиваю: - чем обязан?

Ли
Лиля

А я злюсь))

Валерий Остапенко

если женщина милая, я голосом Карлсона ору: - Ну давайте, давайте знакомиться! Это очень веселит окружающих.

Ли
Лиля

😂👍