Никола

В Биробиджане евреии есть?

Ответы
Александр Мамедов

Вооружённым силам Соединённых Штатов нечего противопоставить новейшему гиперзвуковому вооружению России.

Счётная палаты США опубликовала доклад, согласно которому американские военные оказались бессильны перед российским гиперзвуковым оружием и боевой мощью Китая. Как пишет «Взгляд», в документе утверждается, что на сегодняшний день Пентагон не располагает оружием, которое было бы способно противостоять новейшим разработкам российских и китайских специалистов.

Никола

И это лишний повод выйти из про и увеличить бюджет на разработки

Александр Мамедов

Уже некуда выходить и некуда повышать. Вы поняли, что не деньгами решается оборона.

Никола

Ну как вам сказать? Это экономика. Пока США воюют они богаты.

Александр Мамедов

А мы пока способны,готовы преодолеть ПРО.

Semik Gruzni

Биробиджан это сталинская выхотка избавляться от евреев. Если там и есть евреи то типа аборигена.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

читал что их там очень мало...так мало что хотят упразднить эту область

Игорь Ватник

ТАМ УКРАИНЦЫ !😝 😝 😝

Гена Лозовой

наверное и там уже церковники и церкви-русские-евреев жалко

Виктор Лукиша

нет они в Бердичеве где рядом маленький городок Житомир

Евгений Самсонов

Встречал жителя Биробиджана.еврей.родом из Украины.

Андрей Будняев

Вывески на идиш есть,значит имеются,надеюсь.

Никола

Там 97 человек владеют идиш. Так говорит гугл. Это те кто пишит вывески?

Андрей Будняев

😁где то читал,что в мире всего10 тысяч.человек,говорящих на идиш..

Лига Теней

Да на местном кладбище кпк и в Бердичиве

Ирина Султанаева

мой знакомый сказал,что нет,он там жил

Марфа Васильевна

Евреи есть везде и в каждом из нас)

Майя Петрова

Должны быть, не была там, не знаю

Realistka

есть, наверное. Они везде есть.

Олег Колосенко

под местных косят а где их нет

Никола

Кто там под кого косит в Еврейской автономии?

Олег Колосенко

а она филиал израиля в россии а там евреи то остались наверно только на погосте

Вера Кобзарь

Они кругом есть ,как без них?

Николай Дударев

даже начальников и то нету

Александра Казанникова

Поверьте,евреи есть везде

Сергей Из Сибири

Маргарита Гракович

конечно целая республика

Графиня

они одни там только есть.