Ви
Виктория

Если водонагревательный электрический котел прокапывает снизу, его можно починить или уже на свалку?

Ответы · страница 2
Ульянов Юрий

можно, в нашей стране можно всё🙂

Валерий Герасимов

Со слов определить невозможно...

Ле
Лекс

Можно, наверно смотреть нужно

Руслан Саркисян

Доверьте мастеру ,он сделает

Константин

Вот недавно отвечал..

На свалку. Он сгнил.

Не за что. Это блуждающий ток индукции. Ржа разъедает котлы, водяные бачки расширителей и тд. Обычное дело.

Увы, всему свой срок, но нужно заземлять корпуса. Это продлевает их жизнь

Ви
Виктория

для меня это сложно, поверьте, я женщина и не зеъанимаюс техническими вопросами в жилище

Жена Дракона

Конечно выбросить

Сергей Никифоров

Вызовите мастера.

Ви
Виктория

сказала нет у нее денег все что накопила потратила. надо ждать может месяц а может два

Сергей Никифоров

Тогда делаете за свой счёт и вычитаете из суммы аренды.

Ви
Виктория

пока другим вариантом перебиваюсь

Ви
Виктория

включаю на время котел и выключаю на ночь и когда из дома выхожу,

Андрей Каширин

В пункт вторсырья

Андрей Каширин

А доход???

Ви
Виктория

я не при делах котел вообще чужой

Андрей Каширин

Тогда точно сдать

Ri
Rion

Можно починить

Black Wolf

Прокладки

Black Wolf

🤣🤣🤣

Black Wolf

Ага, с крылышками

Ок
Оксана

на свалку

Ви
Виктория

пока живем с проапывающим. некому позаботиться чтоб сенить

Сергій

Надо смотреть где капает, возможно можно просто прокладку сменить на ТЭНе, или давление в системе большое и травит обратный клапан на холодной воде, тогда поставить редуктор давления

Ви
Виктория

так и живу с капающим котломю хозяйко пофиг а мне на еовый мен6ять дорого

Александр Грызлов

Не знаю

Alex Dark 🇷🇺

в утиль

Привет Из Алматы

Можно.