Алекс Верный 2

Живи, как знаешь, Бог тебе – судья,
Я просто был всего твоей игрушкой
На нашем поле пешка – не ладья…
Расходный материал тебе не нужен…
Пусть будет так и каждой свой король
Судьбой уже, наверно, предназначен…
И каждой ране сами мы находим соль
И каждому свой путь давно назначен…
Пойду и я по своему пути сейчас
И путь как видно предстоит неблизкий
Но не пробил как видно нужный час
И мой порог… он неизбежно низкий…
Пусть так решила поступить с судьбой
Я все приму… прости… и Бог с тобой!!!
28.05.

Ответы
Букенора Рено

Алекс, Вы же мужчина...если так нравится именно эта женщина, тогда надо бороться, одними стихами как видно этого слона не проймёшь. Вы с этой глупой Музой, хоть раз серьёзно разговаривали!? Не думаю, что она настолько глупа, чтобы отказаться от Вашей красивой и нежной любви.Почему именно эта женщина так нужна Вам, тем более с двумя чужими детьми, насколько я помню? Мужчин вообще никогда не поймёшь, своих оставляют, чужих собираются воспитывать. А Ваша родная жена уже вышла замуж или нет? Вы хорошо подумайте всё таки у вас была семья и есть ребёнок...может лучше там наладить отношения.

Еl´ Lazar

Вполне понимаю второго...Но не выставлял бы это на всеобщее "обозрение"

Букенора Рено

Ему и без Вас плохо...может ему так легче переносить безответную любовь, думаете всё так просто!? Лично я его понимаю.

Еl´ Lazar

Не просто...Сам в подобной ситуации.

Букенора Рено

Ваша Муза ещё глупее этой !? Почему стало так много бесчувственных людей!?Уже просто интересно, есть ли люди, которые любят друг друга и счастливы!? 🙂

Еl´ Lazar

Глупее? Странное суждение...

Букенора Рено

Почему странное...если ваши женщины не понимают своего счастья...конечно глупые! 🙂

Еl´ Lazar

Не понимать,не принимать - это не признак глупости...Если бы считал её глупой,не было бы этого" разговора".

Алексей Батогов

Красиво и грустно. Надеюсь, это произошло не с Вами. А если так, то плюньте. Помните, что на одного нормального мужчину приходится 12 нормальных женщин (пьянство, курение и поедание мяса приводят к ранней импотенции, и такие мужики бабам не нужны)

Светлана Кулакова

Проходит все ,пройдет и эта боль ,разгонит время тучи огорчений! И встретишь новую любовь и снова ощутишь влеченье)))

Лейла Шамоева

как приятно читать такие красивые стихи, напоминает Горького!

Алекс Верный 2

спасибо... но Горький больше проза...

Лейла Шамоева

Как проза? А песнь о соколе, буревестник: "Над седой равниной моря ветер тучи нагоняет, между тучами и морем гордо реет буревестник-черной молнии подобный...

Алекс Верный 2

))))))))))))))

Чёртов Ноябрь

когда сборник издадите? Публика ждет..))

Алекс Верный 2

а кому он теперь нужен... ей на свадьбу подарок???????????

Чёртов Ноябрь

ого.. сочувствую..

Алекс Верный 2

спасибо....

Нинель Шик

трогательные стихи,спасибо вам 🙂 🙂 🙂

Алекс Верный 2

спасибо

Алена Каледина

храни вас бог))) очень красиво

Алекс Верный 2

спасибо

Грета

оооооо давно не было видно))

Валентина Мушкина

Стихи ваши?

Алекс Верный 2

мои

Валентина Мушкина

Счастлива та,кому они посвящены

Алекс Верный 2

наверное... но теперь с другим....

Валентина Мушкина

Что Бог ни делает,всё к лучшему