Вячеслав Майборода

Почему, на Ваш взгляд, так много разводов среди супружеских пар ?

Ответы · страница 13
Та
Танюшка

Смотря на чём замешан этот "брак"

Та
Танюшка

Ты с печки свалился?

Вячеслав Майборода

А как понять твой ответ ???

Та
Танюшка

Брак разный бывает. Кто по залёту, кто по расчёту, кто по любви. Чего не знаешь что ли?

Вячеслав Майборода

)))))) Теперь буду знать .Благодарю

Та
Танюшка

Смешная борода))))))

Та
Танюшка

Рассказывай.........))))

Аптер Пётр Яковлевич

От нехватки мудрости и терпения.

Вячеслав Майборода

Всё намного проще !! Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав по сути ! Соседка работает в Загсе .Основная причина -измены И чаще ,к сожалению ,по вене женщин !!!

Вячеслав Майборода

Даже не мог подумать ,то в Киеве живут такие ,,умные " люди ,которые дружат с грамматикой !

Аптер Пётр Яковлевич

А почему должно быть не так?

Вячеслав Майборода

Пётр Яковлевич ,смею напомнить ,что слово ,,умный" взято в кавычки !

Аптер Пётр Яковлевич

Я еа это обратил внимание,только не увидел повода Вам меня оскорблять

Спокойная Старость

Потому что супротив, а не вместе.

Вячеслав Майборода

Только что ответил парню свою точку зрения ! не поленись -прочти !

Елена Пантюхина

эгоисты инфантильные потому что

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Натка Граматик

От нежелания слышать друг друга

Вячеслав Майборода

Да ! ,,Большая наука расслышать друт друга ..." Песня ! Но и не только это Уж слишком много измен ,особенно у женщин !

Натка Граматик

Но увы без мужчин женщина не изменяет

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Ну не скажи !!! Есть мудрость ,-,,Сучка не захочет кабель не вскочет "! Грубо но верно

К.а.н.он

Рост финансовой независимости.

К.а.н.он

Женщины и мужчины вполне могут себя обеспечивать. Нет необходимости в совместном ведении хозяйства.

Вячеслав Майборода

У меня другая инфо ,-=слишком много измен , и больше со стороны женщин

К.а.н.он

А причина измен?

Вячеслав Майборода

Двчонки с 14 и раньше начинают заниматься сексом !

К.а.н.он

Они же предохраняются!!

Вячеслав Майборода

Выходит такая ,,девчонка" замуж за скромного ,толкового парня Сашу ,а оказывается что с Ваней секс был намного лучше !!! И начинаются проблемы ,которые заакнчиваются изменой ,а то и бл%дством Ведь для женщины очень важног сексуальное удовлетворение ,-еёго нет и жизни нет !!!

К.а.н.он

А зачем ей выходить замуж? Или Саше жениться?

Ел
Елена

Никто никому не хочет уступать

Ел
Елена

Ну не все такие,а ребята женились и гуляют

Вячеслав Майборода

Девчонки провоцируют на ранний секс,-ему нет и 60 ,а у него уже не стоит !

Ел
Елена

Это не от этого,здоровый образ жизни и все будет хорошо и в 65 будет нормально

Вячеслав Майборода

Пишу то ,что знаю !!!!!!!!!

Ел
Елена

Я тоже много знаю примеров,вот и говорю

Нина Копенина

Думаю что все сжирает Бытовуха

Вячеслав Майборода

Нина ,вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Нина Копенина

То что чпокаются не так важно. Важно то что нет ответственности за действия

Вячеслав Майборода

)))))))))) Какая ответственность ,когда начинают девчонки заниматься сексом в 14?!!!

Нина Копенина

Это все детали .. Значит не было изначально воспитания нравственности. Я же и говорю что не несут ответственности за действия

Вадим Сперанский

Потому что институт семьи умер

Вячеслав Майборода

Ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав по сути !

Вадим Сперанский

Банальная квазирелигиозная чушь. Знаете почему ранее было меньше разводов? 1) потому что женились строго по рассчету 2) женщина при всем желании не могла уйти, потому как полностью материально зависима. 3) жили то люди в среднем намного меньше чем сейчас, особенно мужчины. Что до секса до свадьбы это так вообще глупости порожденные авраамическими религиями. Сами блин подумайте, ну как сейчас в наше время это осуществить? В 16 лет не женятся( разве что люди ну совсем уж дегенераты). Женятся сейчас самое раннее в 23-25. Имели ли вы удовольствие пообщаться с девственниками/девственницами в 25?) Это пропащие люди, честное слово.

Вячеслав Майборода

Вадим ,внучок ,ты херню не неси !!! Мне 79 и я реалист .Сейчас девчонки начинают заниматься сексом с 14 и раньше ! Будет она верной женой ???!!! Очень сомневаюсь ,очень И второе ,-соседка работает в Загсе и утверждает ,- основная причина разводов -измены ! И к сожалению ,чаще по вине женщин !

Irena Kovale

не умение слышать друг друга ...

Вячеслав Майборода

,,Большая наука ,расслышать друг друга "

Irena Kovale

больше желание это терпеливо делать ....

Бегимбетова Баянкуль

не хрена не соображают в жизни)

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Музыкальный Кот 🐈

Спешка потому что виной всему)

Музыкальный Кот 🐈

Давай!) 👋

Музыкальный Кот 🐈

О!) Рассказывай)))

Вячеслав Майборода

Ты же написал ,-,,Как в том анекдоте "!!!! В каком том ?

Музыкальный Кот 🐈

Аааа! В том!) Ну када парень с девушкой познакомился, и они до свадьбы ни-ни, а в первую брачную ночь у нее под юбкой сюрприз оказался)))

Музыкальный Кот 🐈

Я его забыл.

Alla Lala

потому что разводы разрешены..

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Смешно !!!)))))))))))))

Alla Lala

зато правда ))

Вячеслав Майборода

Застал жену с любовником !!!! Так ,что я должен ложится на подстилку ???? Только развод !!!

Alla Lala

7%.. а остальные 93% разводов?

Вячеслав Майборода

Не неси бред !!! 90% разводов по вине измен .Из них больше половина по вине женщин !!! Каждый четвёртый ребёнок ,не знает своего биологического отца

Alla Lala

статистику учи..умник ))))

Вячеслав Майборода

Учу и другим говорю ! Сейчас девчонки начинают заниматься сексом с 14 и раньше !!!! Будит ли она верной женой ???? Сомневаюсь ,очень !!!

Сергей Антипин

незрелые морально. слабоватые

Сергей Антипин

хм, блядство-это неумение скрывать его)))

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Да куда уж там скрывать ,когда девчонки начинают заниматься сексом с 14 и раньше !!!!

Сергей Антипин

не все, конечно.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Естественно что не все !!!! Остались единички не тронутых !!!

Елена

Потому что женятся не по любви

Вячеслав Майборода

Леночка ,вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,ем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Елена

В сексе тоже должно быть хорошо вместе, а так после свадьбы не понравится и снова развод !

Вячеслав Майборода

Да ты умница ,Елена !!! Вот потому то и даётся девушке девственность ,что бы знала Только Одного !!! Рожала детей и была счастлива всю жизнь (как было в старину ) не зная другого !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Понимают, что свобода дороже...

Маргарита Злющая (77Мск)

На детях, это никак не отражается!

Вячеслав Майборода

Нихрена себе ,вот даёшь !!!

Юрий

Неготовность к семейной жизни

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !!!

Бэ
Бэла

женщины стали самодостаточны

Вячеслав Майборода

Бэ
Бэла

Всё сложно

Вячеслав Майборода

Никакой сложности !!!!Просто потеряны принципы морали !

Бэ
Бэла

В ё в наших руках

Вячеслав Майборода

Точно что в Ваших руках !!!!!!!!!!!! Сучка не захочет ,кабель не вскочет "!!!!

Бэ
Бэла

Во-первых не кабель,а кобель.Во-вторых,не приземляйте людей и отношения,в третьих-не выражайтесь низко.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гаврилова Елена

перестали ценить отношения....

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Гаврилова Елена

Морали ни кто не придерживается....и парень в этом прав....

Гр
Грета

патаму шо им жениться нинужно

Любаша

Они уже не знают, чем бы ещё заняться и несутся в ЗАГС. Вот от туда и разводы.