Вячеслав Майборода

Почему, на Ваш взгляд, так много разводов среди супружеских пар ?

Ответы · страница 17
Людмила Петровна

разучились прощать

Вячеслав Майборода

Могу простить всё ,кроме измены !!! А чаще разводов от измены и чаще в этом виновны женщины

Людмила Петровна

может быть. а что страшного в измене?

Вячеслав Майборода

В древней Руси за измену отрезали нос ! В исламе женщина что изменила замарала кровь и не может рожать чистое !!! За это забивали камнями ! К стати у женщины остаютсяы гены любовника Я никогда не ляжу на подстилку !!!

Татьяна Павлушина

социум изменился....

Татьяна Павлушина

да так....

Татьяна Павлушина

да просто люди изменились....и отношения между людьми изменились....и развод уже не кажется катастрофой, как было раньше...

Татьяна Павлушина

да не за что...всегда пожалуйста ....обращайтесь, если что...

Вячеслав Бохан

Любить разучились.

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся !" А ведь прав ,по сути !

Вячеслав Бохан

Чпокаться можно и нужно,при чем здесь любовь.

Вячеслав Майборода

Вот именно !! Любовь миф ! Секс реальность !!!

Вячеслав Бохан

Ладно,жаль. значит не кому вразумить,самого себя спроси.

Вячеслав Майборода

Я прожил довольно насыщенную жизнь и реально смотрю на мир ,который меня окружает !!!

Геля Тучкина

Плохое воспитание)

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Геля Тучкина

Но даже тогда, когда это было запрещено, это существовало

Вячеслав Майборода

Естественно !!! В каждом правиле есть исключение !!! Сейчас в 18 ,девственность -Исключение !!!

Геля Тучкина

Ну так так есть и ничего не изменить

Ирина Комарова

Жизнь нестабильна.

Вячеслав Майборода

))))) Да нет ,Иринка ,слишком много измен и бл%дства !

Сергей Широков

Раньше думать надо

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути ,Основная причина разводов ,-измены

Шепот

разве?не заметила

Вячеслав Майборода

Я тоже не знал Соседка работает в Загсе Очень много разводов Основная причина -измены И к сожалению ,чаще по вине женщин

Шепот

пришла расплата откуда не ждали..))

Шепот

о изменах со стороны женщин))

Вячеслав Майборода

Это что новость? О женском коварстве и изменах написаны Тома ,о мужских -школьная тетрадка !

Шепот

ой ладно))праведники вы наши)))

Вячеслав Майборода

Соседка работает в Загсе Очень много разводов .Основная причина -измены И чаще ,к сожалению ,по вине женщин

Шепот

это я уже слышала

Ир
Ирина

Вседозволенность

Вячеслав Майборода

Согласен ,только я наверное вкладываю другой смысл в это слово ! А как ты понимаешь это слово ?

Ир
Ирина

Чё хочу, то и делаю - у меня же права, я ж человек...КАК-ТО ТАК

Вячеслав Майборода

))))))))))) Да ты человек гомо сапинс (человек разумный ) Только Бог тебе дал только первое (гомо)!!! А вот второго не досталось ! Конец диалога

Марина Мокина

не хотят говорить

Марина Мокина

вернее разговаривать, слушать друг друга, уступать

Вячеслав Майборода

Дааа! ,,Большая наука расслышать друг друга "!

Алла К-С

Распустились все!

Вячеслав Майборода

Всё верно ! Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути

Елена Захарова

Нет солидарности

Вячеслав Майборода

Вот ответ одного парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !!!

Елена Захарова

Ну нет. Потому что чпокалка после любопытная)

Вячеслав Майборода

Ну не скажи ,Елена !!! Сейчас девчонки начинают заниматься сексом с 14 !!! Будет она верной женой ??? Очень сомневаюсь ,очень !

Марьяна Иванникова

отсутствие любви

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Марина Баннова

Потому что можно

Марина Баннова

ну как бы было бы нельзя - не разводились бы верно? Люди ведь в любом случае со временем все надоедают друг другу так или иначе. Тактичных и воспитанных из нас процентов 20 - остальные увы - вот и выходит. А вы бы что предпочли - развестись или поубивать друг друга. По статистике МВД - я как-то читала убийства внутри семьи это 70 % убийств

Вячеслав Майборода

Я служил в Ростове ! С благодарностью вспоминаю этот город и его жителей ! У меня знакомая работает в Загсе 80 % разводов ,измена .Из них больше половины измена женщин

Марина Баннова

У загса подобной статистики нет и не может быть поскольку ни при разводе не тем более в загсе никто никогда такую причину развода не называет))))) Не сошлись характерами - непримиримые противоречия - причина - и все

Вячеслав Майборода

Согласен дежурная фраза ,,Не сошлись характером " Но ведь есть и чисто человеческое общение !!!

Марина Баннова

Никто разводясь не озвучивает правды. Даже друзьям, какой ещё загс какая статистика о чем вы

Вячеслав Майборода

У каждого свой взгляд на жизнь и на людей

Валентина Киренко(Комарова)

Любви видимо нет

Вячеслав Майборода

))))))))) Валя ,какая любовь ?!!! Ты о чём ? Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !!!

Pawel Nowak

Потому что тупые

Вячеслав Майборода

????????????????????????????????????????????????

Коля

Так всегда было.

Вячеслав Майборода

Коля ,ты не прав !!! Если взять статистику разводов 50 лет назад и сейчас ,то это две Больших разницы !!!!

Коля

Возражаю! Сейчас принято жить в"гражданском браке" стало быть никакая статистика этого не отобразит.О каком увеличении разводов говорить?!

Вячеслав Майборода

Соседка работает в Загсе ,Из её слов и был задан вопрос !!!

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))) А ты !

Коля

Про меня хотите поговорить?

Владимир Клиновский

воз непосильный

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Владимир Клиновский

точно нахрена человеку раскуроченный замок

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Прекрасно ,сказано !

Владимир Клиновский

нам то можно все прощающие и терпиливые

Иннеса Петухова

Сейчас меньше))))

Вячеслав Майборода

)))))))))) А когда было больше ?

Иннеса Петухова

когда были пары ,а не сожители.В данный момент как считать пары.,если они не регистрируются

Лена Дюран

Соблазнов много

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-Потому что чпокаются раньше ,чем женятся " А ведь прав по сути !

Динара

Охладела любовь

Вячеслав Майборода

Ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !