Вячеслав Майборода

Почему, на Ваш взгляд, так много разводов среди супружеских пар ?

Ответы · страница 20
Милота))

фиг знает

Милота))

Быт замучил, денег не хватает, любви нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это модно

Ася

нет любви

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути

La Testa

Фиг знает

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Ма
Мария

бесяться.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блядство

Вячеслав Майборода

Ты прав .Основная причина ,измена

Серёга (38Rus)

🤷‍♂️

Ирина Цветкова

Гордыня

Вячеслав Майборода

Почему был задан этот вопрос .Соседка работает в Загсе .Основная причина разводов -измены ! И ,к сожалению ,чаще по вине женщин ! Не пойму почему ?

Ирина Цветкова

Многие женщины терпят измены мужчин. Мужчина же, даже если сам не верен, измену не терпит

Лариса Колосова

Ищут.....

Вячеслав Майборода

))))))))))) Согласен !!! В основном ищут женщины ,борщ надоедает ,хочется десертика !!

Лариса Колосова

Почему же только женщины? А мужчины ищут выгоду : деньги,машину, дачу,свободу от детей....

Вячеслав Майборода

Мужчине ,по большому счёту ,наплевать кто под ним лежит !! Он сунул плюнул .вынул ,-ширинку застегнул и домой !!! А женщине ,если понравилось больше чем с мужем потом и на аркане не удержишь . Ведь для женщины очень важно сексуальное удовлетворение !!! Его нет и жизни нет ! Знаю не по наслышке

Ни
Нина

Эгоизм

Вячеслав Майборода

Большинство разводов из за измен ! И больше изменяют женщины !

Ирина Шалак

ДА НЕТ

Ирина Шалак

НЕ СОГЛАСНА,НЕ ТЕ ЛЮДИ ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ.

Рыбкин Евгений

Брак

Рыбкин Евгений

Хорошую вещь браком не назовут

Игорь Тютюнин

Быт

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше чем женятся "! А ведь прав ,по сути !!!