Вячеслав Майборода

Почему, на Ваш взгляд, так много разводов среди супружеских пар ?

Ответы · страница 4
Елена Стоянова

Это все от неуважения друг к другу. Измены это грязь. Нельзя никогда изменять. В отношениях это крах.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Стоянова !!! К сожалению таких как ты Единички !!! Спасибо тебе !

Людмила Никитина

не умение воспринимать друг друга спкойно решать вместе все-спокойно----и неудовлетворение в сэксе

Вячеслав Майборода

Всё верно ,особенно -последнее Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Лида Бавинова

не совместимость -измена - материальные возможности - безответсвенность к браку....мои наблюдения.

Вячеслав Майборода

Чаще всего ,измены ! И ,к сожалению ,чаще по вине женщин !

Лида Бавинова

не только ...меня предал муж .

Лида Бавинова

оба пола по сути друг друга стоят одинаково.🔅

Вячеслав Майборода

Сейчас девчонки начинают заниматься сексом с 14 и раньше !!!!!!!!! Будет она верной женой ??? Сомневаюсь ,очень !

Анастасия Александровна

Ценность семьи утеряна, женщины мерются причинными местами с мужчинами, не умение разговаривать

Анастасия Александровна

нормальные глаза некого некуда не отпраляла

Вячеслав Майборода

)))))))))) Да это шутка ! А глаза действительно красивые

Вячеслав Майборода

Как давно не видел тебя Рад что ты на сайте ! Как мало человеку надо ,что бы он улыбнулся )))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Александровна

Человеку очень мало нужно просто доброе слово может сделать его день

Вячеслав Майборода

))) Огромное желание ,заглянуть в твои бездонные глаза !!!

Алена

потому что они не умеют идти на компромисс и не общаются
сейчас важен больше дивайс чем человек

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,- ,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути

Алена

секс с одной стороны тоже является главной частью в отношениях

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Спасибо Елена Архипова !!!! Только не с одной стороны ,а со всех !!! Секс основа жизни на земле !!!

Захар Исаев

Они не следуют простому принципу: "Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому" (1 Коринфянам 10:24).

Вячеслав Майборода

))))))) Вот ответ одного парня ,- ,,Потому ,что чпокаются раньше ,чем женятся " ! И я с ним согласен

Полина Калина

потому что.. оба перестают играть и жизнь становится пресной и начинается поиск новых ощущений

Полина Калина

ну нет... просто не он был)

Вячеслав Майборода

)))))))))) Что в нём тебя не устраивало?

Полина Калина

я не слишком хороша была для него

Вячеслав Майборода

Ну тут ка говорят ,-,,Что бы увидеть в женщине Джульетту надо на неё глазами Ромео посмотреть "!

Вячеслав Майборода

Рядом из родных есть кто ?

Ан
Анастасия

потому что люди деградируют и в век информационной свободы самообманываются иллюзией выбора

Вячеслав Майборода

Как всё сложно !!! Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути Основная причина разводов -измены !!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Каждый считает себя центром Вселенной. Как говорил мой отец:" Никто никому уступать не хочет".

Вячеслав Майборода

Нина !!!!!!!!! Всё гораздо проще !!! Вот ответ парня ,дословно ,- ,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Екатерина

Нет института семьи.... нужен предмет семьеведение, и жениться надо подумав прежде это делать

Вячеслав Майборода

))))))))) Это общая фраза !

Екатерина

Ну в нашем случае это именно так, не пил, не бил, баб не водил... я тоже ничего подобного не делала, просто разные взгляды на жизнь и семью

Вячеслав Майборода

Судя по твоему облику ,ты настойчивый человек по натуре !

Екатерина

Очень мягкая, но если наступят на хвост... и не справедливо

Вячеслав Майборода

))))) Как говорят французы ,-,,Если я хорошая _я очень хорошая ! Но если я плохая ,я очень -плохая "!!!

Вероника Королевская.

Потому что люди стали злые.Охладела Любовь.Все накапливают обиды и никто никого не прощает.

Вячеслав Майборода

Всё гораздо проще .Соседка работает в Загсе Основная причина разводов измены ! И чаще ,к сожалению ,по вине женщин

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что люди, не состоящие в браке, развестись попросту не могут, а эти могут. понимаешь?

Вячеслав Майборода

Ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не вижу связи. а если бы позже, а не раньше, то что бы это должно было изменить "по сути"?

Галина

семья -это труд . Раньше в паре выжить было легче . теперь наоборот . Так зачем напрягаться .

Екатерина Никитина

Не пытаются поговорить откровенно,не слышат друг друга и не стараются идти на компромисс

Вячеслав Майборода

Всё намного проще ,Катя ! Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что ьчпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав по сути !

Вячеслав Майборода

Да ,не всегда ,но Очень Часто !!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Люся

Много соблазнов. Мужчины ищут разврат.... Женщины не хотят жить с многоразовыми мужчинами

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,, Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав по сути .Соседка работает в Загсе Основная причина разводов ,измены ! И чаще,к сожалению ,по вине женщин

Лю
Люся

Женятся не по любви , а по необходимости ?

Вячеслав Майборода

Таня ,просто потеряна нравственность !

Ирина Лавелина

Не слышать друг друга, не понимают, не хотят помогать друг другу. Семья - это тяжелый труд.

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Надежда Куликова

Тема очень не однозначная-на уровне философии,а почему ваш аватар ""НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ""???

Вячеслав Майборода

Надя ,выставляю же каких то кошечек ,собачек ,а то и вообще каких то уродов !!! Почему я не могу выставить своего верного пса ,которого я схоронил три месяца назад ?!

Надежда Куликова

ИСкренне Вам сочувствую.......Но,приятно общаться с ""ЛИЦОМ""человеческим....извините

Вячеслав Майборода

))))) У каждого есть Своё мнение ,и это хорошо !

Ат
Атлантида

Мало терпимости,компромиссов, много соблазнов и возможностей, иллюзия многообразия

Вячеслав Майборода

Всё верно .добавлю ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав по сути !

Владимир Фефилов

сейчас экономика позволяет прожить не напрягаясь одному...а трахаться....и так дают...

Елена Прекрасная

Видимо ценности и принципы плохо привиты.. всем нынче насра... кто и что подумает итд