Компас_Земной

Что Вы можете сказать о мужской интуиции?🤔😊
🖼

Ответы
Женя Хлынов

Интуи́ция — способность, свойство человека понимать, формировать и проникать в смысл событий, ситуаций, объектов посредством инсайта, озарения, единомоментного подсознательного вывода, основанного на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность. и вы хотите сказать что этого нет у мужчин, да большинство отрытый раздели мужчины

Вячеслав Волковинский

Из моих знаний психологии, интуиция не бывает мужской и женской. Это способность человека делать анализ происходящего на основании метода сравнения. И чем выше у человека IQ тем точнее он может предсказать результат. Бывает человек не шибко образован, а предсказание и чувство результата высок, это зависит от наблюдательности и опыта.

Алексей Морозов

Интуиция бывает во множественном числе она просто есть и не может быть мужской или женской интуиции это бред полный. Есть только одно слово интуиция остальное это фантазии людей которые что-то себе придумали и думают что это правильно и все хоть трава не расти))

Владимир Арнаут

Предпочитаю верить не интуиции, а логике и проверенным фактам. Оставим интуицию прекрасной половине. У них это лучше получается.

道Ф
道 Фсйо 道

хорошо развитая интуиция уберегает от многих горестей... картинка не грузится, полагаю там какая-то херня? угадал? интуиция!

Геннадий Товбин

ИНТУИЦИЯ - ОТРАЖЕНИЕ ОБЪЁМА ЗНАНИЙ У МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ В ПРОЦЕССЕ УСВОЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ.

♂М
♂ Мальчик ♂

в основном логика . на счёт интуиции у меня её нет . это скорей у женщин она есть .🙂

Компас_Земной

Чтот сориентироваться не могу🙃

Компас_Земной

)) А точно)) А у меня мама от туда была Наманганская обл. г.Хаккулабад ))

♂М
♂ Мальчик ♂

да знаю такой . не далеко от границы . 🙂

Компас_Земной

В Москве)

Алексей Сулейманов

Если речь о такой как на демотиваторе, то она есть. И зовется она у мужчин- чуйка)))

Даниил Извеков

где-то, чё-то, но должно случиться и висит над головой (но не лампочки)

No
Novak

с тобой я прям, кавбуто живу, вижу тебя и прям, стимул появляеться

No
Novak

нравишься ты милая... зачем ты противишься

Компас_Земной

Люблю противиться))

No
Novak

переживу.. главное добьюсь тебя

Компас_Земной

Ахаха..удачи

Компас_Земной

жди)

Ис
Ислам

В отличие от женской интуиции, она обитает в в головах мужчин.

Ван Сан

Не знаю как у всех, но остро чую неприятности и опасности.

Asdsa Asdad

Если уж у мужчины она появляется, то точно что-то будет)

Asdsa Asdad

Людмила Канивец

Ничего. И о женской тоже. Своя ближе. Ей следую и верю.

Юлия Пак

Она у низ настроена исключительно на шухер...😉😂

Компас_Земной

Точно😂😂😂👍

Сергей Е.

Во-вторых так же крайне редко дает о себе знать).

Компас_Земной

Опыт чувствуется)))

Сергей Е.

Это твоя интуиция шепчет ..)))

Компас_Земной

...)))

Шерлок Хломс

у кого то пусто, а у кого то на грани предвидения

Леонид Дэл

С обладателями этого качества лично не знаком

Михаил Лебедев

Даже не знаю, что сказать. У меня нет интуиции