Василий Сычёв

Умер композитор Эдуард Артемьев.. Для многих, наверно, эта фамилия ни о чем не говорит .. Но давайте послушаем... Может какие воспоминания придут?

Ответы
Романа

Печально. Великий композитор наших дней. Прекрасная музыка к фильмам Михалкова и Тарковского и многих других. Одна из моих самых любимых

Василий Сычёв

Признателен, сто поделились роликом. Фильм видел... Это там где Меньшиков играет.. Но вот эта мелодия не запомнилась ... Светлая память ..

Романа

"Раба любви", "Родня", "Свой среди чужих...", "Сталкер"... Артемьев подарил нам столько прекрасной музыки, что для нас он не умрёт никогда.

Василий Сычёв

Я хочу выразить слова искренней признательности ..

Александр

Светлая ему память...Один из моих любимых композиторов, знаковая музыка.

Василий Сычёв

Светлая память.

Ѻлегъ

Эпоха уходит, печально...

Алевтина

Да, жалко, но пожил и красивую музыку сочинял . Светлая Память🙏

Василий Сычёв

Да. Можно сказать долгожитель.. 85 лет.. Светлая память..

Алевтина

Да

Ирма Лаева

божественная музыка Артемьева звучит во многих фильмах

Василий Сычёв

Признателен, что не прошли мимо вопроса.... Послушаем. Вспомним. Светлая память..

Алина

Вечная память ему и земля пухом...хотя я его и не знала

Василий Сычёв

Светлая память.

† † † Мари † † †

земля ему пухом...красивая музыка...спасибо!

Василий Сычёв

Светлая память . Спасибо что откликнулись.

† † † Мари † † †

пожалуйста! сейчас такую музыку ни по радио ни по телевизору не услышишь

Василий Сычёв

Это верно..

Алексей Генералов

Ну как же не знаем! Его музыка - это полёт!

Василий Сычёв

Светлая память. ....Признателен, что не прошли мимо..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое, замечательная музыка

Василий Сычёв

Светлая память.. Признателен, что не прошли мимо.

Анжелика НН ***

Необычайно красивая музыка Артемьева!

Василий Сычёв

Потрясающая по красоте... Пронзительная! .......Светлая память.

Нептун

слушал сег несколько композиций

Василий Сычёв

Светлая память...

Сергей Павлович

Земля ему пухом! Жалко.

Василий Сычёв

Светлая память

Ася Андреева

Светлая память!🙏

Василий Сычёв

Светлая память.

На
Ната

Очень грустно

Василий Сычёв

Я признателен за то, что не пошли мимо... Светлая память ..

На
Ната

🙏

..
...

До мурашек

Василий Сычёв

Светлая память..

Николай Смирнов

Класс.

Василий Сычёв

Я не знаю ещё человека, более менее разбирающегося в музыке, кто остался бы равнодушным к этой композиции.. Я не знаю как это сочиняется... Светлая память..

Евгений Брунеткин

как....

Василий Сычёв

Сегодня... 85 лет... Светлая память

Марго Беккер

фильм

Василий Сычёв

Один из лучших фильмов Михалкова... Все слилось воедино. И актёрский состав... Сценарий... Музыка..

Людмила Иволга

👍🎼

Василий Сычёв

Людмила, признателен что не прошли мимо.. Светлая память..

Людмила Иволга

Да,я тоже расстроилась,узнав о его смерти...Музыкант с большой буквы...😢

Е. К.

🤝👍

Василий Сычёв

Светлая память..

Е. К.

🙏🙏🙏

Евгений Брунеткин

моя

Василий Сычёв

Я вот только сегодня узнал, что у этой пронзительной и потрясающе красивой композиции есть название ... " Три товарища " .. Светлая память.

Евгений Брунеткин

нуи хорошо