Alla Lala

Самые мои любимые советские композиторы - Микаэл Таривердиев и Эдуард Артемьев. Это гениальная музыка..на все времена. А у вас какие любимые советские композиторы?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Эти же,но можно и добавить практически всех композиторов песенной классики,особенно.И.О.Дунаевского,Матвея Блантера,Никиту Богословского,Яна Френкеля,Марка Фрадкина,Исаака Шварца и мн.др.

Alla Lala

🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Сомневаетесь?Смайлик подозрительный

Alla Lala

мн кажется ЛЮБИМЫХ композиторов много не бывает ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Я не написал ничего обратное, сказанному Вами

Сергей Хвостенков

Да, тоже считаю их композиторами мирового уровня . Писал уже об этом здесь.Они в одном ряду с Морриконе и Нино Рота. Например эта музыка -

Alla Lala

👍

Здравый Знакомый

Не особо силен я в их распозновании, но отдельные их произведения трогали..того же Доги или Паульса

Alla Lala

👍

De
Deleted

Таривердиев крут, Хренников ещё нравится (балет Наполеон), ну и детские всякие

Alla Lala

👍

Anastasia Anastasia

Артемьев мне тоже нравится, Дога хорошую музыку писал), много было хороших))

Сергей Костерин

Чайковский, но больше шопен-времена года и песня ангелов по душе

Alla Lala

🤦‍♀️

Alla Lala

перечитайте вопрос

Сергей Костерин

А советские))) я почему то в общем смысле подумал наверное

Ол
Олег

любые... в советские времена плохих партия на подиум не пускала...

Alla Lala

😄

Ар
Арт

первого знаю даже был в компании с его сыном..второго не слыхал

Alla Lala

послушайте..

Бахтияр Фазилов

Вполне к этому списку можно добавить Яна Френкеля.....Или нет?

Alla Lala

можно..

Евгений Мельников

Таривердиев талантище ,Пахмутова хороша

Alla Lala

🤝

Master Roma Mamedov

При СССР разве были плохи,Аллочка?

Alla Lala

речь о любимых.. ☝️

Master Roma Mamedov

Таривердиев мне понравился по фильму "Семнадцать мгновений весны"

Alla Lala

а мне вообще все его произведения нравятся.

Павлос

Безусловно...... Солидарен с вами🤝

Alla Lala

🤝

Ях
Яхонтовая

Плюс к ним у меня Игорь Корнелюк

Alla Lala

да..тоже неплохо.

Ях
Яхонтовая

"Подкупил" он меня музыкой к Мастеру и Маргарите))

Alla Lala

это реально круто👍

Niemand Против Войны

Бетховен в подмётки не годится?

Alla Lala

Бетховен оценил бы ))))

Akon4Ik Derzzzkiy

Гладков, Зацепин, класс комедии

Василий Тимощук

мне нравится, хорошая музыка ...

Призрак

да у всех есть что то близкое

Александр

Дунаевский. Оба и отец и сын.

Alla Lala

👍

Вячеслав Чистяков

хоть что-то у нас есть общее

Alla Lala

🤔

Вячеслав Чистяков

аватарка у вас чья? я с этой сумасшедшей .....

Калиниченко Игорь

Согласен с Вами, наконец то

Alla Lala

😳