Руфус

🖼а вы внимательны при покупке?))

Ответы
Владимир Фомичев

нет конечно , хочется как лучше , получается , как всегда . Весной купил саженцы абрикоса и сливы , но до сих пор не прижились , видимо были пересушены или заморожены . Улетели 2 тысячи . Не жалко денег , деньги ерунда , год пропал , теперь буду умней , куплю у надёжных друзей .

Руфус

Такая же беда была.

Владимир Фомичев

Такая беда была и с малиной , купили на базаре , второй год растёт , а ягод не даёт . Бог любит Троицу , может третий год за плодоносит .

Натка М_Мак

Ее выражение лица сводит на «нет» весь принт на футболке 🤣🤣 у моего мужа есть трусы с похожим принтом, брат его подарил в шутку)) там только барашки вроде🤣🤣

Руфус

Да, пофигизм на лице))

Виталий Вилисов

при покупке одежды возможно тоже и не заметил бы))), мне главное чтобы было удобно, не живу внешними атрибутами, интереснее внутренний мир)))

Екатерина Емелина

Она, видимо, не пригляделась к рисункам. Примерно так же, не зная перевода, мы покупаем майки, футболки со странными надписями.

Bo
Boris

Молодая вдова носила футболку с надписью на аглицком Прекрасная невеста. Я ей сказал, она в шоке, не верила. больше не надевала она её

Пётр Йосифович

Аслабади свой мозг, не соревнуйся с профиахверистами, как не считай, всё-равно абдурять. 🤷‍♂️😁

Наталия Евдокимова

😁🤣 Прямо, как в Нидерландах. То дождь, то ветер, то холодно, то просветлело. Жить бы не согласилась, а проехала, посмотрела, понравилось. Курить косячки на улице - пожалуйста. Хотела пивка с бутербродиком из селедочки с лучком отведать под красивым деревом на скамеечке в Амстердаме- любимое мое блюдо - полисмены прицепились. Еле отмоталась ( в толерантной демократичной стране). Как у Райкина - " В греческом зале, в греческом зале...." А рядом черные и разных мастей в дредах индивидуумы распространяли такие " амбре"....

Пётр Йосифович

Так, не гони волну на мой кишлак ! 🤷‍♂️😁

Наталия Евдокимова

Что видела, о том и пишу. Не все так хорошо в вашем "кишлаке", как вам хочется представить. Это общая болезнь всех эмигрантов разных времен. Маскируете тоску по родной земле, приукрашивая жизнь на чужбине. А ведь дома и стены помогают - люди пословицы не просто так придумывали.

Ва
Варвара

Если бы не комментарии...
Ну что.... вышла на охоту! Времена нынче тяжелые, деньги всем нужны.

Я? Кто?!

🤣🤣внимательна. Вот такие штуки видела на полке недавно. Смеялась в голос.
🖼

Руфус

Букву S забыли идиоты))

Я? Кто?!

🤣место экономили и краску. Кста. Это отдел мужской обуви. Мимо шла и...увидела. Чуть из магазина не попросили выйти

Лола Ололоева

Ого, хочу такую футболочку) и я уверена, женщина была очень внимательна при покупке)))

Руфус

Я подарю))

Лола Ололоева

Ты моя радость)))

Руфус

😂🤗🌹

Иветта Макавяцкайте

покупаю только то что нравиться и не факт что окружающие от этого в восторге

Иветта Макавяцкайте

именно

Руфус

У кого больше правды?

Иветта Макавяцкайте

а тут нету правых

Руфус

И всё же те кто на своей земле им отступать некуда

Ал
Алина

Да выбираю долго если электронику брать может по три месяца уйти на выбор...

Котопланетянин.

Уверен, что она намеренно выбрала такую ) А я.. конечно рассматриваю вещи.

Ву
Вулкан

🤣👍....может кто то отблагодарил за эту шутку ..., на улыбки прохожих)))

Руфус

😂 а шут её знает))

Леди Иск

А вот нельзя так мадамов недооценивать)
Она в курсе внимательности

Руфус

Аа вон оно что))

Леди Иск

Да и ты не сомневался в этом))

Руфус

Судя по её взгяду кекс сейчас меньше всего её интересует))

Леди Иск

Да нормально она выглядит. Если б было всё настолько, она б очки чёрные надела.
Часики, штаны, причёска..

Руфус

Я б хотел тебя увидеть в такой футболке))

Леди Иск

Я б тоже этого хотела))
Но, это как с жаргоном. Не прокатит))

Руфус

Печалька😁

На
Ната

Было такое, что покупку забывала на прилавке, когда касс не было.

Уб
Убийца

Что естесственно,то не безобразно. Она без комплексов...дама эта

~L
~Eva Lansca~

Ндааа ужжж..... Видно покупала она футболку без очков ! 🤣😂🤣🤣

Руфус

😁

Ул
Ульяна

Может она специально выбирала такую? Все магазины облазила

Liza

веселое соседство,хорошо коротать с ней поездку.не скучно

Ваня Иванов

футболка под конец менструации или при выходе из тюрьмы.

Ваня Иванов

да кто там будет присматриваться,главное аккуратность.