Татка Кот (Беларусь)

а вы ставите свои сны на паузу?

Ответы · страница 3
Наиль Сейтнефесов

Нет я так не умею но иногда погружаясь в управляемый сон.

Kaа

У меня кнопка не рабочая,надо обновить ПО но не знаю как

Kaа

То есть,это у вас такой дар,я думал,это какая то методика?

Kaа

а вы давно так можете?

Татка Кот (Беларусь)

сколько себя помню. Точнее наверно может сказать моя мама, во сколько я первый раз сказала, чтобы она пришла на 5 минут позже, я сон не досмотрела

Kaа

И сколько вам тогда было?

Kaа

👍

Галина Самохвалова

Очень редко их вижу, поэтому стараюсь их доминировать!

Татка Кот (Беларусь)

может поэтому так редко видите?)

Галина Самохвалова

Я имела в виду досматривать, а редко вижу потому что крепко сплю!

Наташа Бякова

Если бы это было возможно... Я бы вообще не просыпалась.

Наташа Бякова

В снах любимый... И все хорошо...

Галина Самохвалова

Татка Кот (Беларусь)

может они не любят подчинятся, и поэтому так редко сняться?!)

Фсем Щазтья..!

У меня как один запаузило, так до сих пор не отпустило))

Давид Чумак

и не только я еще могу продолжать потом их смотреть...!

Давид Чумак

могу ими управлять но редко

Давид Чумак

Анжеліка Заяць

я нет, но мне иногда снятся многосерийные сны..............

Борис Вернигер

Обязательно,когда не забываю взять в постель пульт.

Андрей Клеймёнов

бывает, в туалет сходить ночью ещё ни кто не отменял

Анвар Байрамов

сон эт не dvd на паузу по будильнику не поставишь.....))

Арстан Тентиев

Нет только на ускоренную перемотку только хард кор

это как? Посмотрел. На следующую ночь продолжение)

бывает если в голове одна и та же проблема. то снится часто в разных вариациях. А ещё сны в разных местах сняться по разному. У меня есть места где сняться очень яркие реалистичные сны.

Татка Кот (Беларусь)

У меня 9 из 10 такие. Кошмары обычно блеклые. Зато после них сняться яркие и приятные сны

У меня и кошмары бывают очень яркие. Недавно приснился сон. Что мне пересадили тело от мулатки. А у неё нарост на ноге. Я его срываю и на его месте вырастает новый. и при том не просто а из червяков. Потом вылезает голова и съедает их. и нарост остаётся. Я судорожно думала где мне теперь найти эту мулатку что бы поменяться назад. когда проснулась поняла что всё на месте. счастья не было придела.

Елена Кайгородова

случается))) в промежутках между походами в туалет

Татка Кот (Беларусь)

потом досматриваете с того же места на котором остановились?

Елена Кайгородова

да, еще бывают промежутки в днях и месяцах даже)) продолжение сниться, как будто в моей голове тараканы сняли второй сезон))))

Татка Кот (Беларусь)

мне сегодня попался человек, который сны сезоннами снит)

Шура Шурина

нет ! у меня сразу другая картина 😜

A.
Andrey .

нет я понимаю что это сон и делаю там все что хочу

Татка Кот (Беларусь)

но останавливать а потом воспроизводить с этого места вы не можете?

A.
Andrey .

почему если проснуться потом опять перед сном думать о нем возможно он продолжится

Татка Кот (Беларусь)

а размышлять или решать реальные вопросыиво сне можете?

A.
Andrey .

иногда если переживать сильно проблемы то они могут снится и так же прийти на них ответ

A.
Andrey .

ну кажется во сне больше работает подсознание чем мозг

Татка Кот (Беларусь)

у меня они вместе работать начинают. Сознание дает вопрос, подсознание расширяет границы чтобы нпйти ответ. Потом выбирается самый приемлимый

Татка Кот (Беларусь)

мне иногда тоже так кажется.)))

..
... ...

Только один раз. Когда мне приснился"Кинг Конг"....

..
... ...

Вот, вот)) но мне не смешно было тогда, честно говоря

..
... ...

Я видела во сне самый страшный момент этого фильма.....ахаххаха)

Татка Кот (Беларусь)

не помню.. увы не могу разделить ваш "ужас"

..
... ...

Этот сон мне приснился лет 6 назад, мне тогда было 10 лет, для меня это был ужас))))

Ант (Мск)

Да фик а не пауза потом такая чехарда получается)

Евгений Земсков

Да, но происходит какой то збой и продолжения нет