(((=

Народ растерян… Праздники прошли. И надо снова окунаться в будни… На дне бокалов так и не прочли, как в книге судеб, что же с ними будет… А что же будет?

Ответы
Aigerima Tulesinova

я хочу чтоб новый год длился хотя бы месяц)) что бы все могли забыть о плохом, о том как мы живем)) о своих проблемах и бедах))) и просто наслаждаться этим праздником)) дарить радость, счастье, веселье друг другу))) после праздника опять начнется твоя прежняя жизнь))) опять люди будут вести себя как будто мы не семья и не живем в одной стране в одном городе)))

(((=

Да , милая ! Вы правы

Зара Sara

Будут взлеты, падения конечно...как без них, Любовь, романтика.....и новые походы....Прилеты НЛО и..........и новые советы.....и новые планеты.........все будет ХОРОШО!!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ничего,чего хотелось вам

(((=

перемен хочу ...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А дальше будет жизнь))

(((=

да , конечно !)

Инна

O_o поживем - увидим...

(((=

хорошо , если так !)

Инна

конечно.. а что есть сомнения?

Василий Яковлев

А будет - весна...

(((=

...и платья из ситца )...Вы полагаете ?)

Василий Яковлев

сколько вьюге ни кружить, Hедолговечны ее кабала и опала.

(((=

***) скоро МАЙ !

Равиля Бакирова

БУДУТ БУДНИ

(((=

))) так хочется сказкууу....

Балжан Жунусова

не знаю

(((=

)))

Балжан Жунусова

не знаю

(((=

!!

Юр
Юрий

НИЧЕГО

Юр
Юрий

Ты еще очень молодая и красивая

(((=

Милый , мне 33 !!.....

Юр
Юрий

А я о чем и говорю. Молодая и красивая

(((=

спасибо )

Юр
Юрий

А это выставлено не твое фото ведь