Ир
Иришка

У кого идет дождик,пришлите пожалуйста ТУЧКУ:)

Ответы
Александра Петрова

Упав с небес, увесистые капли
Разбились на брусчатке, как хрусталь,
Клинками рассекая туч вуаль,
На небе засверкали молний сабли.

Когда порывы ветра чуть ослабли,
Садится хлёсткий ливень за рояль,
Упав с небес, увесистые капли
Разбились на брусчатке, как хрусталь.

Мотивом с лёгким привкусом печали
Маэстро наполняет чувств грааль,
Мне кажется, что души чище стали,
Когда пронзили призрачную даль,
Упав с небес, увесистые капли.

Ир
Иришка

Здорово!

Ир
Иришка

Здорово!

Александра Петрова

Прохладный дождь наигрывает гаммыНа клавесине черепичных крыш,Мелодия в душе латает шрамы,Осенней скуки нарушая тишь.На лужицах дрожат цветные листья,Круги от капель вписаны в узор,Огни макают в воду света кисти,Вступая с темнотой в извечный спор.Весь город, как таинственный прохожийВ тепло своей любви попасть спешит,На странника промокшего похожий,Что под зонтом надежд и грёз укрыт.Мистерии озвучивая ночи,Выстукивает ливень ритмы громче...

Ир
Иришка

:)класс

Александр Третьяков

Советую переслать просьбу на Средний Урал... Там сейчас и холодно, и мокро... Может поменяют что то из имеющейся номенклатуры непогоды на солнышко...

Ир
Иришка

Да,там беда с погодой то

Валерия Лагунова

Блин достал этот дождь лето называется не одно и дерево снесло уже ветром ходим блин в куртках. Хорошее лето

Kornelia Grey

Два дня назад с севера к Вам отправились тучки =))) Надеюсь Вы их получили. У нас тепло)

Ир
Иришка

Спасибо за заботу,но их кто то верно перехватил:(

Kornelia Grey

Вы в каком городе живёте?

Ир
Иришка

Ивановская область

Kornelia Grey

Надеюсь у Вас появился дождик. У нас почти каждый день дождик и грозы. Весь Нижневартовск заливает . хдддд Почтой России что ли отправить Вам тучки? Хддд

Ир
Иришка

Нет,сегодня тучи собирались,гремело,но опять мимо,упало три капли и все ушло в город

Kornelia Grey

А у нас дождь прошел. неплохой такой.

Лилия Кравченко

И нам в Израиль пришлите, сезон дождей закончился. Сейчас жаркое лето!!!

Ир
Иришка

Лишний будет...вышлем

Лилия Кравченко

Спасибо!!!

Гульжан Какимжанова

Знаете у нас уже 2 недели дожди и ливни заберите а, а то уже лето хочется

Ир
Иришка

давай,ау нас все засохло,земля,как зола

Св. Валентин

у нас недавно ураганчик бил, иди к Ирине, придет отзвонись...........))))))))))))

Ир
Иришка

А можно без урагана???

Св. Валентин

можно, но за отдельную плату! ))))))))))))))))) у Вас скидка! ))) поторопись покупать живопись...)))))))))

Елена Кревсун

Такой ливнище был сегодня ночью во Владивостоке...дороги все размыло

Ир
Иришка

Ну вот пипец какой то

Елена Кревсун

И еще обещают снова

Ир
Иришка

ну вот

Елена Кревсун

ага а завтра выходные

Ир
Иришка

Погода вносит свои коррективы

Елена Кревсун

зато огороды политы бабулькам не надо спины гнуть

Владимир Болтнев

у меня сухой сезон - ближайший дождик ожидаетя не раньше октября

Ир
Иришка

И где же так сушит?

Евгений Колотилин

да хоть все забирите задолбали уже лето кончилось а его и небыло

Aigerim Abdrakhmanova

Дождика нет, есть ветер холоооодный, могу по ватсапу скинуть

Анатолий Андронашко

с удовольствием у нас на урале в этом году навалом забирай.

Ир
Иришка

Зна,знаю,что у вас погода вас не радует

Luda Larina

ОЙ! А как нам надо этих тучек на Мангышлак! Жарища страшная.

Ne Alien

Оо забирайте достал уже дождь второй день как из ведра

Ир
Иришка

В Израиль его,там засуха

Ne Alien

Да там учитывая их военные действия надо в палестину

Вакиль

забирай... два дня уже летают, лето от нас закрывают...)))

Ир
Иришка

берууу

Надежда

а можно потоп пригоню...у нас как в Венеции...все залило

Ир
Иришка

Нееее,нас же смоет:(

Надежда Викторовна

с превеликим бы удовольствием задолбал дождь и холод

Ир
Иришка

🙂 у нас как заколдованный круг,ходят тучи кругом и не мочит

Надежда Викторовна

всегда так бывает где то жара где то холод где то дожди а гдето их нет

Ир
Иришка

У природы не плохой погоды.........

Almira Dfkttdf

дождя нет, но тучки я к вам послала, нас уже достали

Ир
Иришка

Спасибо

Константин

У нас так уверенно гремело, а упало пару капель((((

Ир
Иришка

И у нас так же

Олег Чернов

Забирайте хоть все. Вместе с холодом 10 градусов.

Ир
Иришка

Ой,а где так "жарко"?

Олег Чернов

Свердловская область, Урал.

Ир
Иришка

У,нет,мне холода не нать