Хоть и мужчинам, но отвечу 4
4.Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Какими бы ни были ваши недостатки, неуверенность в себе явно не входит в их число. Возможно, вы и вправду умны и красивы. Не исключено, что вы и вправду остроумны, обаятельны и вдобавок дружны со спортом. Однако такая высокая самооценка рискует превратиться в пропасть, отделяющую вас от «простых смертных». Не лезьте из кожи вон, пытаясь произвести впечатление на окружающих. Вам никому и ничего не нужно доказывать. Ведь если бы не эта чрезмерная самоуверенность, вы и вправду могли бы быть самим совершенством.
Вы не женщин имели ввиду?
на какие цифры. В смысле сколько раз?
ах вот оно что.Ну тогда наверное 3
3Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Вы хотите, чтобы вас ценили за чувство юмора, живой ум и талант собеседника. Вы любите поболтать о том о сем и поддержать шутливую беседу. Однако не стоит забывать, что шутки бывают двоякими. Иногда они выстраивают между собеседниками мост взаимопонимания, а иногда – глухую стену враждебности. Вам не мешало бы время от времени оглядываться по сторонам, чтобы убедиться в том, что ваши шутки смешны не только вам.
Почти согласен. Но только я не кабыла , ладно?
кобылу выбирают весёлые, юморные люди - так я поняла
СКАКУНА НЕ ВЫБИРАЮТ
а у Вас появилась уникальная возможность!
к чему этот тест?
для победы мускулы важны, а красота не так важна, естессно 1.
1.Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Вы отлично сложены, у вас прекрасная кожа и красивые волосы, а потому вы абсолютно уверены в своей внешности. Вы знаете, что хороши собой, и вам от этого тоже хорошо. Не исключено, что вы имеете все основания на такое самовосприятие, однако, вне зависимости от его объективности, вам следует иметь в виду, что хорошие наездники ориентируются в выборе скакуна не на его внешний вид, а на совсем иные качества. Ведь в скачках все решает не внешность, а скорость и выносливость.
мною всё уже вышесказано. Абсолютно ничем не удивлён:-I
Кобылу давайте
3.Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Вы хотите, чтобы вас ценили за чувство юмора, живой ум и талант собеседника. Вы любите поболтать о том о сем и поддержать шутливую беседу. Однако не стоит забывать, что шутки бывают двоякими. Иногда они выстраивают между собеседниками мост взаимопонимания, а иногда – глухую стену враждебности. Вам не мешало бы время от времени оглядываться по сторонам, чтобы убедиться в том, что ваши шутки смешны не только вам.
а лучше кобылу)
кобылы только для мужчин!
рыжая кобыла
Вопрос это ?
Предложение "Каков он?" т.е. скакун
Хочу что бы наездница женская была, а на коня пофиг
четвертый...
Интересно))
ага! только пока никто не решился выбрать!
3 конечно.
Кобылка!
Дядя Саша, когда станете серьёзнее?
Прости, Таня, но я такой, что самому стыдно. Не умею скакать, хотя с детства с лошадьми был знаком. На конюшне играл. А скакуны не моё.
а я к лошадям близко подойти боюсь... но они такие красивые!