Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Учитывая ситуацию. Сами знаете какую. Ваш совет приветствуется. За кого лучше идти замуж? За солидного пожилого человека, лет 60-65, которого не возьмут туда. Ну вы поняли куда. Или молодого жеребца выбрать, высекающего искры из копыт? Рвущегося в битву неравную, в герои народные? Но, возможно, что можно потерять его вскорости?

–2
Ответы
Павел

Замуж надо идти за того кто понравился хотя бы, более глубокие чувства только лучше, а Богу душу отдать можно в миру ещё быстрее чем на войне.

На
Натощак

Искры высекают из камней, копытом подкованным, а не из копыт

Игорь

Один 60-летний заменяет двух 30-летних. Арифметика в помощь!

Аня Розенблюм-Задунайская

А можно пошлость к вам? Ваша лампочка подойдет к моей нарезке! НЕ сомневайтесь. и я вас залайкую 👍🥰😍

Игорь

Ох и язычок же у вас, Аня)) 😆 мои осветительные приборы в любой цоколь подходят. Спасибо вам за чувство юмора!🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас тоже люблю!🥰😍 Если будет скучно, то продолжим Бяку-коряку! Всякие намеки пошлые и Посмотрим в глаза запертых скелетах в шкафах? Если против, то просто будем шутить?

Игорь

Вот это правильно! Уж лучше шутки шутить, чем собачиться, как многие здесь. Юмор жизнь удлиняет, а склока укорачивает. Мы же хотим жить вечно и хорошо жить, правда?

Ирина Отставнова Кочнева

Хорошего тебе пожелать не могу, раз задаёшь таеой вопрос

Dan Bongо

Я тебе так скажу - старый конь борозды не портит!)

Аня Розенблюм-Задунайская

И вас люблю тоже! 🥰

Dan Bongо

О, спасибо)

Анатолиевич

а самой то сколько, нужна еще жеребцам?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос больше касается вас, ну типа мужчин. Это вопрос, стоит ли мудакам идти на фронт. Теперь поняли? Много таких есть вопросов, пока вы на фронте, ваша избранница изменяет с другим. Так было и в ВОВ! Теперь поняли? А я ? А я никто! Я замужем и не отдам своего мужа умирать за пУтина!

Анатолиевич

будет надо, Вас не спросят

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну-ну! Это вы нищий и РАБ! Как мне жаль вас, небось вы и платили штраф , что не носили маски? Я не раб! Я свободный человек, рожденный в СССР! И помню свою Родину! А вы Иван- безродный! Слезь с коня! Дурачек!

Анатолиевич

дурачек в штанах у меня, но не для таких мерзавок. климакс не прошел бесследно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

самой чего хочется, то и выбрать

Аня Розенблюм-Задунайская

Меня спросили ответчики про ладу. И я ответила , что жизнь ее мужа стоит Лады. НЕ стоит меня чморить. Моя жизнь не стоит ничего. А ваша стоит 1 млн. р. Как вы ответите? Жень, ты если будешь отвечать, то заодно оцени свою жизнь! И плюсуй опыт, образование, и прочее, ты же не бомж, ты получил образование в СССР?

Ev
Evgeny

Чьего ЕЕ мужа и о ком речь) Почему моя стоит млн ? Откуда цифра? Что значит оценить свою жизнь? Я не очень понимаю вопрос. Застрахована ли моя жизнь? Да, конечно. И на работе и так. Чего она стоит вообще? наверное в детях моя ценность выражена. Тогда я сказчоно богат ) И нет, я не бомж, образование есть, правда не пригодилось, ну хоть специальность пришлась )))) Образование да, в СССРе. Высшее. Специфическое. Среднее так себе было.

Аня Розенблюм-Задунайская

Поясняю. У вас все хорошо. Пока вы на войне. Тогда, у вас зарплата 195 000 руб Если вы погибнете ( я не желаю вам этого) Спросите сколько выплатят вашей жене ( маме) . Говорят, что 1 млн. что не так? Я вам поясняю, что знаю. Я не Голикова. И я не знаю, что вам выплатят или нет. Я просто пишу вам, что ваша жизнь, у вас одна!

Ev
Evgeny

У меня все отлично. Я уже не на войне. А был добровольцем. То есть бесплатно. Страховку сделал в своей стране и уехал. И если бы что-то случилось, выплатили бы 5 млн. Только не рублей.

Амид

2 вариант получиш 7 лямов

Аня Розенблюм-Задунайская

Это там крестили?

Амид

Нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Димка! Что ты бы посоветовал пить?

Амид

В пране чего?

Амид

А за иностранца не проще

Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю евреев! Я замуж вышла за еврея! А он оказался моршанином!

Ирина

а это кто 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что не русский. моршанин. Я сама не знаю. С виду как обычный человек. И говорит на-русском! Странный. Это да.

Ирина

может мокша...этот мокшанин-мордвин...их два вида...мокша и эрзя.☝️они все чумовые...я жила в мордовии 4 года...🤷‍♀️

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не специалист про этномологии. Увы! 🙂

Лукас Шакал

я думал ты умерла уже.

Лукас Шакал

люблю королев и Драконов

Аня Розенблюм-Задунайская

Не с кем писаться? Я тут думаю думки умные а вы про сериалы! Прекращайте! Спросите за сериалы . Знаю. Слушаю Дип Перпл. Я поставлю Блюз? Я хочу поймать карму сверху! Вознесусь и опять я в людском обличии. В девушке, в женщине. Чтобы вас, неразумных, учить и поправлять в путь исинный!

Лукас Шакал

никогда больше.

Валерий Гассий

А вы у мамы спросите...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

бери солидного )

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто выиграл ВОВ? Сталин или народ?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Глупый вопрос

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть НАРОД, построил рабфаки, Нанял учителей, сам туда пошел и выучился. Потом народ построил заводы, вернее купил у США, за зерно, нанял америкоских инженеров. ВСе сам спроектировал плотины всякие, Днепрогес, заводы многие, ЗИС, ГАЗ и прочее, потом народ договорился с Рузвельтом, о лендлизе, послал тонны золота? Потом народ сам определился куда наступать? Где лучше устроить котлы и окружения. Сам себя обеспечил оружием, едой, танками. Организовал тыл. И тому подобное. НЕ будьте идиотом! Без Сталина мы бы не выиграли ВОВ против всей Европы.

Сергей Никифоров

А любовь?? ? Где?

Аня Розенблюм-Задунайская

Где работаете? Зарплата? Машины? На себя посмотрите. вы Мишустин?

Сергей Никифоров

Анечка, как спутник по жизни, я вам точно не подойду.. Зачем такие подробности? А, вот, по другим вопросам можем даже встретиться. Мастер на час. Работаю, когда хочу. Цена - рыночная. Колеса - рабочая и выходная.

Сергей Никифоров

Не Мишустин....

Аня Розенблюм-Задунайская

Все равно вас люблю! 🥰

Сергей Никифоров

Спасибо. А за что? Мы же не знакомы...

Сергей Никифоров

Спасибо. Приятно.

Natalia Kendesh

Это Вам решать.