अनन्‍त

Что думаете об "Джонстаунском инциденте"?

Ответы
Вера Попова

его же обсуждали,да дебилы,задурили им головы,вот и умертвили себя

अनन्‍त

Существуют факты, говорящие, что их умертвили спецслкжбы сша.

Вера Попова

не факты а предположения,как будто они должны были переселится в Советский союз

Ник Ци

Любая вера - эт плохо!!

अनन्‍त

А смотрели фильм "хвост виляет собакой"?

Ник Ци

Неее, не доводилось как-то...

अनन्‍त

Голивуд пишет альтернативную историю через свои фильмы. Все масс-медиа этим заняты. А спецслужбы их курируют. Когда факты нельзя утаить - их искажают. В сша много людей верят, что могут прилететь инопланетяне и покорить землян, как пример.

Ник Ци

Почему собака виляет хвостом?
Потому что она умнее хвоста.
Если бы хвост был умнее, то он вилял бы собакой. Фраза из фильма

अनन्‍त

Именно

Rima Kravcenko

а чё там?

अनन्‍त

Там всё страшно