Хранитель Времени

Привет !!! Я продавец счастья. Хотите продам Вам по себестоимости ???

Ответы
Юра Григорович

Клиент приходит в строительную фирму и говорит:–„Вот,вам предоплата,постройте мне абсолютно круглый дом,без единого угла!”Директор:-Молодой человек,а позвольте полюбопытствовать ,зачем ?-„Да,теща целыми днями наседает на нас,а для меня найдется уголок в вашем новом доме ???

Максим Денисов

Счастье дешево не стоит! Здесь счет пошел на миллионы,вот имел бы я их то был бы счастлив,а "другого"счастья не надо

Серьга Скачков

СПАСИБО,НО ВЫ ПРОСТО МЕНЯ НЕ УЗНАЛИ,ВЕДЬ СВОЙ ТОВАР,ВЫ БЕРЁТЕ У МЕНЯ НА РЕАЛИЗАЦИЮ! Я ИЗГОТОВИТЕЛЬ СЧАСТЬЯ!

Татьяна Солдатенко

мне еще здоровья пол кило ,удачки грамм 400 ,ну и счастья мне и моим близким....хватит ли у меня денег?

Александр

Счастье не продают. Его завоёвывают. А купить можно наркоту - тоже счастье.

K*
Kristюфа ***

у меня уже есть мое счастья и больше мне ни какого счастья не нужно)

Хранитель Времени

печально...........

Татьяна Пружанская

Да нет... что это за счастье по по себестоимости ,да еще и за деньги???

Кирилл Фёдоров

а тебе раздатка от кировца не нужна? за пару пузырей отдам

Татьяна Архипова

Мне не нужно продажное счастье! Я подожду свое, родное!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

А получится? Счастья много не бывает...Нас, дам ,больше....

Надежда Лапочка

счастье надо -ДАРИТЬ...!!!!! тогда и Вам перепадет КУСОК!

Светлана Григорьева

каждый кузнец своего счастья, его продать нельзя

Елена К

купить счастье? неееет! я хочу свое и бесплатно! 😛

Владислав Лю

нет,спасибо мне своего по горло,аж захлёбываюсь.

Сергей Ефимов

У тебя моего нет, А твое мне не надо, оно дорогое.

елена шарко

только бесплатно..мне не нужно покупное счастье

Алла Русакова

Не хочу того счастья, которое можно купить...)))

Димас Каскадёр

Не пасиб, у меня и так этого добра навалом)))

Татьяна Соловьёва

У самой такой товар завалялся на складе 😄

Оксана Захарова

как то не хочется ПРОДАЖНОГО счастья.... 😉