Ильдар

Я живу в солнечном городе Ташкент,сейчас у нас днем+30,а ночью+16.А вы откуда?

Ответы
А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Антонида Ивашкина

Сейчас я в Красноярске. Но я жила одно время в Туркмении. Да и в Ташкенте бывала. Там жили наши друзья.

Галина Климина

а у нас уже осень, пораньше пришла, пунктуальная зараза, но днем все равно еще +16,18, а ночью +10,8

Ирина Ириночка

Здесь вся география. У нас днем тепло, а ночью свежо. Хотя особо отчаянные еще купаются.

Виталий Волконский

Донецк, о погоде читай http://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA

Гульбахар Шарипова

завидую....тоже жила целых 38 лет...в Ташкенте.....сейчас в Набережных Челнах

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Алматы
другой город
Погода на карте
сейчас
+23 °C

малооблачно

ночью
+19 °C

Инна Архипова

Я в Ярославле,месяц +30+33 было,а сейчас днем+20,ночью+15,осень.

Наташа Бойкова

а у нас уже холодно, в данный момент наступило бабье лето.

Та
Татьяна

Сегодня плюс 39---в Алматы

Вера Соломенникова

красивый слышала город,я на северо-западе в Старой Руссе

Котэ Библиотечный

Красноармейск. Донецкая область. Днем + 23/22 ночью не знаю.

Даниил Гадский

Ворота кавказа. Температура чуть ниже из-за сквозняка.

Юлия Пак

Перепадтемператур в половину - пора хлопок собирать...

Ильдар

На следующей неделе поеду

Татьяна :))

я живу в Сибири. у нас днем было и 45, а ночью 33, и что? 😄 😉

Алексей Солодов

а мы из мос области.У нас днем где-то 20,ночью где-то 10

Людмила

Днепропетровск. У нас днем 20 -25 .а ночью от 12 . Осень

Andrey Perminov

В Шеньджене почти также, только влажность выше 70%.

Альфия Ряжапова

Челябинск..днем 12 ночью 3 со знаком плюс конечно)))

Сергей Конаев

Славянск-на-Кубани, тоже лето не спешит уходить)

Марина Маминтова

Я с Урала ,у Нас тоже пока плюсовая температура.