Madmoiselle Мечта

Для вас имеет значение прошлое человека или для вас важнее кто он в настоящем?

Ответы
Единоверов Роман

Ни то ни другое не будет истиной.Человек существо многогранное и многоликое.В зависимости от ситуации и обстоятельств в нем может играть роль и прошлое и настоящее.Для вас важней принимаете вы его или её со всем грузом прошлого и каким как есть сейчас.И насколько крепкими или дружескими должны быть отношения..Если цель оправдывает,то возможен любой вариант.

Багдат Избасаров

нет прошлое важный фактор , ведь это не вычеркнишь из жизни да и строить отношения надо зная всю подноготную ...ведь не приятно когда что то всплывет о чем ты не знаешь ...это мое личное мнение

(Григорий)- Шаман

То что было в прошлом, мне не интересно, главное настоящее. А человек захочет рассказать о прошлом, это его дело.ведь все уже осталось позади и хорошее и плохое.

Максим Стольников

Чтобы составить свое мнение о человеке нужно просто с ним поговорить в настоящем,зная его прошлое можно понять через что он прошел и как силен в жизни.

Юрий Кошевой

Мне важнее кто он в настоящем. С прошлым надо раставаться. Ошибки могут быть у каждого. Не родился тот человек который не совершал ошибок.

Юрий Кошевой

Серж Новиков

Настоящее всегда на первом месте. У меня прошлое бурное, но живу здесь и сейчас, сегоодняшним днем. Это важнее. Так же и к другим отношусь

Timur Bikmetov

кто он в настоящем и кем хочет быть в будущем. А о прошлом, пусть помнит каждый своё, делает выводы и не лезет в прошлое другого человека

Виталий Смирнов

Прошлое это единственное что мы можем знать. настоящее всего лишь момент, а будущее недостижимо. так что прошлое важнее всего

Musa Khalidov

Да, то, каким этот человек раньше был важно, ибо и в настоящем он в большинстве случаев сильно не изменится. Моё личное мнние..

Владимир Королев

для меня и то и другое! нельзя человека просто так взять и отделить от прошлого, да и сейчас важно, каков он, этот человек.

Игорь Герасимчук

Всё меняется в жизни ! Зная о том,что рядом хороший человек. Неважно кем была девушка - уборщица или парень - грузчик !

Вера Пушистик

Обычно прошлое делает человека тем кто он сейчас есть. Посмотрев на прошлое можно сделать выводы. Исключение редки

Madmoiselle Мечта

Да и потом далеко не у всех прошлое такое уж яркое и безоблачное.

Вера Пушистик

Идеальной жизни не бывает а вот поступки определяют нас кто мы

Татьяна Юрьевна

Прошлое оставляет отпечаток на настоящих событиях. Если есть проблемы то их начало надо искать в прошлом.

Павел Назар

прошлое принадлежит прошлому и его не изменить так зачем оно меня будет волновать , только настоящее

Владимир Яценко

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ,ЗАЧЕМ ИХ НАРУЖУ ВЫТАСКИВАТЬ.КОНЕЧНО ВАЖНЕЕ КТО ТЫ СЕЙЧАС И ПОТОМ

John Simon

прошлое - неотъемлемая часть любого человека, но то, кто он сейчас - основополагающее качество

Абдурашид Муминов

Прошлое это прошло уже не сможешь поправить. Надо жить по правильному, и ошибки не повторить.

Timofej Semiuglow

Я думаю,что в прошлое человека надо иногда заглядывать, чтобы не повторить ошибки в будущем.

Искусственный Разум

скажу тебе так...минусы прошлого,при плюсах настоящего ,усиливают последние...многократно