Роман Клязьмин

Помогити инвалиду 1й группы инвалиду дцп деньгами

Ответы
Маша Беляева

ок, кидай счет банка, и фотку свид о инвалидности. пробью по своим каналам,если вправду инвалид,то помогу.

Галина Гальстер

Учись зарабатывать сам www.gala96.prav.tv и не будешь зависить ни от кого -это ссылка на тест-драйв-зайди

Та
Татьяна

у меня мой муж 7 лет был инвалидом 1 гр...но уважал себя и никогда не просил ничего и ни у кого...

Елена Крючкова

я бы с удовольствием, но сначала надо придумать как их заработать, может идейку подкинете

Wadeem

Обратись в церковь.Здесь вряд ли кто поможет.И желательно в протестантскую.

Таня Вечность

мне тоже помогите один дозатор стоит 950 рублей а инвалидность не дают

Тамара Терещенко

да я сама пенсионерка российская и этим всё сказано 😞

Анна Косякова

у МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦА И ВНУЧКА ТАК БОЛЬНЫ.

Natalia Konikova

eto ne vozmiogno, ya sama givu na polnom gosobespechenii!

Афиногенова Татьяна12

Я пенсионерка,кто бы мне помог

Жульен Дон Galwino

Мои Финансы поют Романсы!

Наталья Кокорева

я тоже инвалид 1 группы