Полезно всё что в рот полезло?
Конечно, нет.Только то, что определит сознание, опираясь на знания)
Я не понимаю, где это... Помещение с сейфом и все. Может, так обустроена твоя кухня...
Аааа, это про нее-контора пишет!?
у меня в кабинете можно было пить и курить, только людей нельзя было бить
Эвоно как...Суровый ты парень, Алексей)
поэтому у тебя наклон головы красивый
НЕ ВСЕГДА ..ДОБРЫЙ ДЕНЬ СВАРОЖИЧ ! ДАВНО НЕ ВИДНО БЫЛО.
Дела семейные))) а так говорила моя бабушка)))
ДОБРЫЕ ИЛИ ПЛОХИЕ СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА ,ЕСЛИ ДОБРЫЕ ,ТО ХОРОШО ,если неважные -посочувствую .
Не бывает у меня плохих СЕМЕЙНЫХ дел. Жена у меня ЗОЛОТАЯ)))
БЕЗМЕРНО ОТ ДУШИ РАДА ЗА ВАС ,ТОГДА ,А ЗДЕСЬ ЧТО вам требуется . одиночества ведь нет и половика не нужна.СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ . ВАМ ОБОИМ .
А здесь друзья и общение. В жизни тоже этого хватает. Спасибо за пожелание и вам того же.
Все продукты сейчас не имеют пользы, но есть -то надо.
Даже если кто то ссыт на тебя с балкона
Вот и другим не советуй не попробовав)))
Лампочка тоже в рот влезает
Хорошо. Приятного аппетита

Спасибо я уже пообедал)))

Да))) Чувствуется... что плотно
А не фига)))) Подводишь курсор к вашей бутылке - там написано четко по-английски champagne)))))
Безалкогольное))) это с другой стороны написано)))
То, что назад не вернулось
Каким полезло
Даже если с трудом?
Хм... Пойду, засуну чё - нить туда...
далеко не всегда.
Некоторым в рот столько лишнего лезет, что уже совсем не полезно. А бывает и норма но само по себе яд для организма, к примеру чипсы, энергетики, китайские овощи, выращенные на одной химии,...
Раз нравится то пусть хавают.
Мой старший сын однажды переел новогодних подарков( бабушка тоже считала, что все что нравится - на пользу), - попал в больницу и нажил гастрит.
Просто вы не внимательны. Сейчас рождаются преимущественно больные дети. Не думали почему? Одна из причин - некачественное питание матери.
Так это не от матери зависит а от государства и законов.
Вот оно по принципу и действует - что не полезно, пусть народу в рот полезло.Быстрее вымрет.
Это вам решать что вам в рот лезет)))
Конечно же нет
А мне они в рот не лезут)))
даме попробуй
Не всегда
точно...

ТОЧНО.
разве
Ага. Мне так бабушка говорила)))