Iris Ka

У кого собака в доме? чем шерсть убираете? Посоветуйте!!!

Ответы
Виктория Воробьёва

Шерсть... Как подвернётся, было и пылесосом и щёткой и влажной тряпкой, с брюками доходило даже до скотча, в общем, по всякому крутились.(Собачку у нас взяли)

Просто Вишенка

ничем её не уберёшь, два раза в день делаю влажную уборку и всё равно её полно везде, если у Вас не пудель....(((

Сергей Некрасов

Вычёсывать собачку надо на прогулке...

Просто Вишенка

бесполезно...

Iris Ka

помоему никакой погоды, все равно набросано, или 24 часа в сутки чесать...а жить когда?

Сергей Некрасов

А Вы у собачки спросите...

Iris Ka

В семье два человека, один заведет - второй думает о последствиях....

Владимир Борозенцев

У меня от кота шерсти столько,вся семья страдает. Спасает моющий пылесос Томас, только он денег стоит.

Iris Ka

Знаем, только собирать его дольше, чем убирать! у меня такой.

Владимир Борозенцев

Ну, тогда не знаю!

Фунтик

Мучаюсь. Сама хочу знать ответ. Наверно нужно убрать все ковры и ходить постоянно с тряпкой.

Людмила Седень

ПЫЛЕСОС с пола и руками в резиновых перчатках, чуть увлажнив, с мебели мягкой. Лучший способ

но
надежда ожиганова

Собаки нет, есть котэ. Пылесосы со специальной щеткой, на нее все липнет.

ДА
Дмитрий Абалихин

скотч на валик намотать липкой стороной вверх - и вперед! 🙂

Valentin Bader

У нас кошка-тоже волос везде-пылесосим каждый второй день.

Мария Ивановна, 1970

у меня две кошки - та же проблема. щеткой с ковра стираю...

Фима Задунайская

Она пока не линяет особо,да и гладкошерстная..

Настя

одевала на пылесос насадку для чистки мебели

Людмила Мартынова

сырой резиной, очень хорошо собирает шерсть

Йожин Сбажин

щёткой...липучкой...специальной рукавичкой...

Елена Лыкасова

У меня кошки дома.Пылесосом убираю шерсть.

Надежда Истомина

У меня кот гладкошерстный. Шерсти немного.

Лаура Тынымбергенова

собаки нет но хотела бы иметь дома собаку

Лаура Тынымбергенова

Сергей Кондратенко

Пылесосом, которого она боится как огня!

Iris Ka

Хо, и моя тоже боится, еще и лужи льет!

Сергей Кондратенко

Не проще ли посадить ее на цепь?

Александр Дашук

Пылесос неплохо или просто помыть

Iris Ka

Только помыла,а она снова насыпалась.

Александр Дашук

Мама каждый день моет Я когда жил один ждал пока в клубки не соберется

Iris Ka

Есть люди, которых эти клубки не трогают.

Александр Дашук

Спасибо на добром слове наверно не все потеряно

Максим Калюжный

а не проще собаку из дома убрать))

Максим Калюжный

ну вы же не девушка посудомойка))

Iris Ka

Как не прискорбно...мужа не разлюблю по приказу, хотя попытаться стоит.

Максим Калюжный

не муж то причем просто поменять его отношение к животному в конце концов что важнее))

Iris Ka

А как поменять его отношение? самой в животного привратиться?

Iris Ka

Мои животные голуби на улице, цветы на подоконниках и первоклассница!