Raushan Mukanova

ответьте на сканворд-земной рай

Ответы
Виктор Гарин

Не могу,у меня его нет.

Raushan Mukanova

у меня тоже не очень много его,но это и адом не назовёшь-слишком кощунственно будет звучать,господа,давайте просто принимать всё так как оно есть,и знать,уметь как легко,творчески жить

Raushan Mukanova

уметь преодолевать трудности-творчески,нестандартно воспринимая жизнь и ткже действуя,создавая тем самым правила из этого творчества,ведь привычки нужно новые творить,а то старые надоедают

Raushan Mukanova

превращающиеся в старые стереотипы,предрассудки в различных отношениях,измерениях

Сеrёga Trюk

не нехочу

Raushan Mukanova

доброй ночи-всем спать-живо!

Сеrёga Trюk

ага ща ток шнурки поглажу)))

Raushan Mukanova

ха,расмешил,а пойду,а то совестно перед режимом дня-то

Олег Лукманов

мальдивы

Raushan Mukanova

уже не нужно-это эдем из 4-х букв,или из скольки букв? это новый "?"

Eduard

Парадиз

Raushan Mukanova

спасибо,я уже ответила давно,эдем уважаемый Эдвард(если вас так величать)

Raushan Mukanova

о.к. сорри,доброй ночи Эдик

Raushan Mukanova

наконец кто-то прощается,спасибо,удачного рабочего дня

Юрий Хван

утопия

Raushan Mukanova

в осознании что все мечты,цели,потребности исполнились,в уверенности своей за себя,и близких (друзей даже)

Raushan Mukanova

и что есть дальнейшие силы достигать вышеперечисленное,и