Вячеслав Мицуков

В наше время друг - это не тот человек который может тебе дать денег в долг,а тот кто поможет тебе эти деньги заработать ! Согласны ?

Ответы · страница 2
Тамара Брумм

НО скажите где заработать нормальным трудом денег что бы тебе хватило. И при этом не воровать и обманывать.

Вячеслав Мицуков

При этой системе - увы нигде !!!

Ирина Бутюгина

Это всегда так было, лучше дать удочку, чем рыбу.... Друг это тот кто может дать денег в долг и простить долг

Фило Софочка

Поддержать вовремя тоже важно,потому как человеку бывает нужно здоровье вернуть или даже жизнь спасти.

Ирина Королева

Всегда удочка ценится дороже рыбы. На нее ты сможешь столько поймать!!!. Главное - быть готовым к удаче!

Luba Kazarina

да, согласна. но всё таки друг ,это больше человек,который отдаст тебе последнее. а может и не человек.

Галина Сдвижкова

Согласна с вами! Все перепуталось в наше время, все понятия! И есть ли сейчас такие друзья? У вас есть?

Галина Сдвижкова

Да, другое время, другие друзья!

Лина

который даст тебе лопату и за эти деньги наймёт работать садовником к нему...пока всё не выплатишь))

Вячеслав Мицуков

Именно так ! Всё до копеечки !

Лина

👍

Сергей Тэк

ростовщики..блин по ним и плачет лопата-в лучах заката

Любовь Злобина

К сожалению, не все хотят выходить их зоны комфорта и зарабатывать.Проще одолжить или поплакаться

Ольга Комиссарова

почему все упирается в деньги. друг это тот к кому можно придти и с радостью и горем в любую минуту

Руфина Оленина

Я человек старой фармации и заработная плата была моим единственным источником существования...

Га
Галина

Да, очень часто друг - не тот, кто дал денег, а тот, кто дал сеть, чтобы выйти в море наловить рыбы...

Ол
Ольга

Наверное понятие дружбы немного шире...а если говорить о деньгах, то их правильно нужно давать...

Жанар Асенова

По разному. друг - это тот человек, который будет тебя поддерживать в незавимимости ты прав или.

Татьяна Титова

Сначала даст, если это срочно, а уж потом поможет деньги заработать, чтобы можно было вернуть.

Любое.

Для меня все по старому, друг,это тот,кто разделит с тобой от души не только горе,но и радость)

Вакиль Сафунов

могу дать и не в долг, просто в знак благодарности за то что он очень помог мне в свое время

Валентина Паисьева

друг - это тот человек, который даст тебе денег без возврата, если этого требует ситуация!

Оля Головина

У нас с подругами почему то получается их только тратить, даже тогда, когда их почти нет)))

Подружка Буржуя

Думаю и то и другое. Сейчас, чтобы дать денег в долг, надо быть уреренным в человеке на 100%.

Ландыш Миронова

Да,но среди моих знакомых таких нет.Это значит,что они и сами не знают как их заработать?