Вячеслав Мицуков

В наше время друг - это не тот человек который может тебе дать денег в долг,а тот кто поможет тебе эти деньги заработать ! Согласны ?

Ответы · страница 5
Тамара Са

не совсем...поддержать. вдохнуть оптимизм, поверить в себя....

Ксюшка Широкова

нет, для меня понятие друг не имеет ничего общего с деньгами

Жанна Апашева

у друзей лучше деньги не занимать но вот если поможет это да

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Друг, это тот, с кем весело и интересно эти деньги тратить!)))

Подружка Буржуя

Помните сказку "Огниво" с Далем? ему тоже было весело тратить в шумной компании друзей, а когда деньги закончились - "друзья" исчезли)))

Ирина Королёва

Когда тебе очень плохо, он РЯДОМ! Поможет и в беде не бросит!

Масленникова Наиля

Согласны, но таких единицы- ревность. зависть портит дружбу

Елена Мальченко

В наше время каждый понимает понятие дружбы ка ему удобно.

Jerom J

Друг это брат(сестра) по духу. А деньги это из другой оперы.

Наталья Вишенко

это что надо другу грядку просопать а он за это денег даст?

Галина Пронина

Не давай рыбу, а давай удочку. Я тоже умная, такая же как вы

S.
Svetlana .

это партнер по бизнесу. С другом не имеет ничего общего.

Алевтина Геннадьевна

Есть такое и приветствуется !) помощь друга необходима.)

Из
Издалека

Это не только в наше время. Не давай рыбу, давай удочку.

Мишка Могилевский

Как то у меня с такими друзьями проблемно... Самому приходится их учить... Но они не перестают от этого быть НАСТОЯЩИМИ друзьями... Так что не складывается Ваша теорема...))) 😛

Павел Петров

тот друг который протянет руку помощи а какой не важно

Светлана Елькина

дружба настоящих друзей не подлежит размену на купюры

Галина Петровна Миколайчук

Согласна. Но, иногда, и дать в долг может только друг...

Курманкожоева Чолпон

Нет.Не согласна.Наши друзья выручат даже денег дадут

Le
Lee-Стричк@

друг - всегда друг, безоносительно денежных потоков.

Марина Игнаткина

Конечно! И такой друг, к сожалению, большая редкость.

Наталья Дулетова

То есть блат, ведь без него путную работу не найдёшь.