Ирина Ситнова

как вы думаете,что для мужчин самое главное в женщине: внешность,волосы,красивые ноги,размер груди, попа, юмор, умственные способности, умение вкусно готовить,чистюля, пантера в постели...? выбери не больше двух качеств

Ответы
Александр Киричек

По опросу 217 слушателей и курсантов пожарной академии, главное качество женщины - ум, далее - красота (внешность), потом - доброта... Остальные отстали значительно... А вот девушки-курсантки считают важнейшим качеством женщины аккуратность, которую мужчины и не упомянули ни разу, так что чистюли мужикам не нужны, умение вкусно готовить - думаю, месте на 10-м, чувство юмора еще дальше, а вот ум, конечно, на первом месте, видимо, мужчинам своего ума не хватает... Лично для меня наиболее важен духовный уровень женщины, если она духовно развита во всех смыслах, тогда она сама собой красавицей покажется... Вспомните Сафо, "кто красив - одно лишь нам радует зрение, кто ж умен сам собой красивым покажется"...

Екатерина Михайлова

сомневаюсь что мужчина выбирает женщину исходя из двух достинств,и закрывая глаза на недостатки... Как минимум нужно обладать половиной перечисленного что бы понравиться мужчине.

Татьяна Романович

умственные способности, пантера в постели. Только для этого нужно, чтобы и мужчина соответствовал. Для ограниченной личности и в окружающих нужны ограниченные способности

Анастасия Нестеренко

если для семьи то умение вкусно готовить и внешность, если для тусовок внешность и юмор, а если для отношений тогда внешность и пантера в постеле

Альберт Клячкин

чтоб вкусно готовила блины

Ма
Маргарян

один из мудрецов сказал, если хочешь удержать своего мужа, значит надо хорошо накормить этого крупного рогатого скота

Наталья Федорчук

Думаю все в гармонии,для Настоящего Мужчины,а для мужичка хватит и два качества....

Дм
Дмитрий

очень жесткие рамки. все главное в разумных пропорциях. а зачем вообще выбирать?

Татьяна Панова

главное, чтобы любимая была

Вадим Каплич

я бы выбрал все эти качества, а так умственные способности и пантера в постели

ДА
Диана Асанова

ну у каждого мужчины свои вкусы)) но думаю внешность и умение готовить)

Айдана Исинтай

умственные способности, умение вкусно готовить,чистюля

Ирина Калашникова

а для них все равно,лишь бы "химия"совпадала.

Ирина Халилова

умение вкусно готовить исексуальность

Анна Никулина

главное чтоб понимала и умела прощать

Ирина Лоза

Пантера в постели и вкусно готовить.

Сергей Донецкий

Умственные способности и умение готовить

Ирина Журавлева

Внешность и умение вкусно готовить

Света Ельцова

внешность, умение вкусно готовить

Евгения Целых(Гиниятова)

Внешность,пантера в постели....

Надежда Качанова

Внешность и пантера в постели

Ирина

Это нужно спросить у мужчин...

Олег Белов

внешность и хозяйственность