Uf
Ufo

Кто из вас знает об аггло-бурской войне, и причинах и последствиях оного противостояния?

Ответы
Дилмали Грегори

Открываем поисковую систему и пишем: "Англо-бурская война". Ответ цитировать не стоит.Кому надо - поинтересуется.

Uf
Ufo

Именно так. Что не стоит. Ибо гордиться империи здесь нечем

Лариса Крушельницкая

Южная Африка очень богата полезными ископаемыми...

Лариса Крушельницкая

В России все эти ископаемые разбросаны на огромной территории, где хреновый климат, комары, мошка, гиблые болота, отсутствие дорог и цивилизации, а зимой лютый дубак

Uf
Ufo

Ларис, тебе заплатили? Да ты не таись, и так все в курсе.

Лариса Крушельницкая

Это хорошо, что мне заплатили. А когда деньги переведут?

Uf
Ufo

Да брось ты уже. Хули очевидное под одеялом прятать? Вроде взрослые люди. Или нет?

Турандот

Мне бы в Рюриковичах разобраться....

Ол
Ольга

я не знаю

Ол
Ольга

а ну да доброе утро и хорошего настроение да