Владимир

Нужна сплоченная команда! Есть Мудрые и Ответственные кандидаты ?

Ответы
Ирина Масленицына

Смотря для каких целей команда нужна.)) Вот, может, и я готова в команду сбиться, если мне будет интересен конечный результат стараний.))

Владимир

https://docs.google.com/forms/d/1ttLMoLmScju3CaYwHEv8t2wWh86PKjgWvryFrQItkT4/edit

Ирина Масленицына

Перейти не могу почему-то по Вашей ссылке -- пишут, что недоступно. Так что, может, всё-таки в двух словах?

Владимир

Быть консультантом в орифлейм по двум направлениям поиск где угодно людей это холодное и по горячему знакомых родственников и тд. Вы привлекает 6 человек и они тоже как хотят либо сами либо тоже кого ищут и регистрируют и так по цепочке и всем идёт свои проценты от всех покупок..всем!!! Можете покупать а можете нет. Кто то из последующих будет а вам и всем кто приложил поиск вашей цепочки денежки

Ирина Масленицына

А, так я уже консультант в Орифлейм! )) Значит, коллеги!)) Замечательное предложение. Думаю, найдёте нужных людей.))

Владимир

КакаЯ команда? Ватсап давайте номер..вы там кто?

Ирина Масленицына

Я дистрибьютор. Но сильно бизнесом именно в этой сфере не интересуюсь. Беру продукцию чисто для себя и для друзей. Команду под себя не создаю -- мне не интересно, имею более денежную работу.))

Владимир

Понятно

Светлана Скорых

Есть. А какую работу собирается выполнять команда?

Татьяна Саламатова

фигня каждый кандидат потом тянет одеяло на себя

Th
Theodore

Для чего? Деньги будут? Или очередная пирамида?

Th
Theodore

Кодак просуществовал 100 лет и занимал ведущие позиции в мире. И успешно сдох.

Владимир

Потому что пришли цифровые технологии...а средства личной гигиены вечны!!!

Th
Theodore

Средства личной гигиены можно купить более простым способом, нежели через MLM.

Владимир

Согласен и сам так думал...зашёл в магазин и купил.. Но в mlm ещё и заработать на этом можно

Th
Theodore

Ну попытайтесь, ведь попытка не пытка.

Ник Ци (Student)

В ЕР совращаете??😀😀😀😀

Галина Блажнова

ни того, ни другого. А для какой цели?

Владимир

Тогда общительным и доброжелательные !!! Так лучше ?

Галина Блажнова

Это ко мне.

Владимир

Ватсап есть??? Пишите

Галина Блажнова

нет, нету

Владимир

А установить?

Галина Блажнова

телефон кирпич

Владимир

()())(

Ирина Морозова

смотря для чего нужна команда🤔

Екатерина Мамон

Для чего команда : задачи или цели ?

Владимир

Сетевой бизнес

Гелла

Вова, ты на что людей подбиваешь?)

Нейка

Что делать? Будем грабить Банк?)))

Владимир

Банк

Валентина Беленькая

Кондидаты- от слова кондиды?

Владимир

??? Вы с нами или тока поумничать)))

Валентина Беленькая

Неа. Тока поуничать.

Владимир

Хорошо

Коля

На какое дело подписываешь?

Владимир

https://docs.google.com/forms/d/1ttLMoLmScju3CaYwHEv8t2wWh86PKjgWvryFrQItkT4/edit

Коля

Словами обьясняй.Я по адресам не хожу.

Владимир

Рег форма

Коля

Ты про дело расскажи а потом про рег поговорим.

Светлана Костина(Кудряшова)

Нет чокнутых и сумасшедших)

Владимир

Вот такие мне точно не подходят

Елена Медведева

и для чего нужна команда?

Надежда Киселева

Когда и где встречаемся?

Владимир

Тут и сейчас

Нина Королёва

А куда команду собираем?

Гребцова Лариса

есть и даже в одном лице

Vobi R.g.

и когда идем на дело?!

Владимир

Вчера. Но лучше сразу!!! Интересно? В личку

Ириада Роза

Что за бизнес у Вас?

Ириада Роза

А Вы ко мне? )))

Владимир

Если покупать не нать , то да.у нас нужно людей искать

Ириада Роза

Нет, я всё же в Фаберлик останусь... Уже и подписчики у меня есть...

Владимир

Удачи

Ириада Роза

Спасибо! И Вам роста и процветания!!!

Владимир Селезнев

Есть! А что делать?

Владимир

Орифлейм сетевой рекрутинг

Владимир Селезнев

Я уже там!

Владимир

Ок