Saida "из Лиги Олимпа".

Что означают четыре латинские буквы на первом российском ордене Святого Андрея Первозванного – SAPR?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Система автоматизированного проектирования работ

Вл
Владимир

Святой Андрей покровитель России..))

Бот@Нег V

Умничка, красавица - иди на хер !

Zoxrab Mammadov

Саида,ты мусильманка?

Saida "из Лиги Олимпа".

конечно

Zoxrab Mammadov

Салам.Ты можеш мне обяснить обозначения слова-АМИН.Все верующие после молитвы говорят это слово.

Saida "из Лиги Олимпа".

Конец Из тур. , кыпч. , уйг. (из араб. ) ämin: 1. "надежный, верный", 2. "надсмотрщик, надзиратель", чагат, узб. ämin "начальник, городской голова". (евр. amen), библейская и богослужебная формула, имеющая значение подтверждения сказанного: «Да будет так» .
эта формула перешла в греческий, латинский и другие переводы Библии.

Zoxrab Mammadov

АМИН-это первые букви великих.Адам,Магомед,Иссус и Нух

Абрек

"Sanctus Andreas Patronus Russiae"

Saida "из Лиги Олимпа".

Святого Андрея Первозванного России.

Абрек

Именно!