Т.l.

Обувь какой марки вы предпочитаете и почему?

Ответы
Та
Таня

"Tamaris" - когда я начала покупать немецкую обувь, я поняла, что до этого я носила капканы на ногах(( Кстати всю обувь для себя и для дочери я покупаю по интернету. Приезжает курьер, привозит все, что я выбрала и если даже ничего не подошло, я не плачу ему не рубля. Вот так. Если заинтересовались напишу название сайта.

Та
Таня

https://www.wildberries.ru/ Каждый день там проходят акции (смотрите главную страницу). И еще - ваша ЛИЧНАЯ скидка будет зависеть не от количества заказанной обуви, а от количества выкупленной из заказанной. Личная максимальная скидка может доходить до 20% - она плюсуется к акции дня. Разберитесь с этим и регистрируйтесь, не задумываясь. Одежду там я считаю дороговатой, но вот ТАКУЮ обувь (всевозможных брэндов) в магазины нашего провинциального города точно не привезут. Обязательно читайте отзывы др.покупателей на понравившуюся вам вещь, они вам помогут не ошибиться в выборе. Удачи, тезка! ))

Семён

Я предпочитаю удобную обувь ... и не очень дорогую ... по деньгам ... но не по скуплюсь если это дорого но удобно ... на марку не смотрю ... я не поклонник брендов ... Меня устраивает то, что я их смогу носить с удовольствием ... до дыр если понравится ...

Анатолий

удобной марки... всё дело ведь не только в бренде - в колодке!... для каждого человека удобны 2-3 вида колодок (повторюсь - обувь может быть от разных производителей)

Т.l.

...так-то это так...да тока я подсела на Rylko, но это в Белоруссии,а здесь вот растерялась... чо та...)

Слава Иж-Юпитеров

карло пазолини кубинка сносу нет если брать при заводе можно вполовину дешевле взять там первый и второй сорт продают в Москве в магозине только высший

Рыбачка Соня Как То В Мае....

предпочитаю удобную...а она попадается непредсказуемо))..и дорогая бывает невыносимой, и на рынке купишь - и носишь годами с удовольствием))

Т.l.

...все равно есть какие-то предпочтения

Артур Недбайло

Местной фабрики. Дешевле. Нет транспортных расходов. Всё лучшее остаётся в городе.Фабрика рядом. В случае чего - за долбают рекламациями !

Алекс Венцель

Мы не настолько богаты, чтобы смотреть на марки. Смотрим в основном на цену и удобство. Выход на пенсию в России это прыжок в нищету...

Т.l.

...понятно.А я вот на хорошую обувь денег не жалею.

Алекс Венцель

Я рад за вас...))))))

Владимир Масяйкин

Ecco.... (Долговечная! Реально! ) Ricker (Удобная). И не очень дорогие... Осенние ессо взял за 5,5 ....... Для хорошей обуви не дорого..

Александр Ххххххххх

STEP (производитель - г. Бердск, Новосибирской области), Ralf Ringer. Отличное качество, очень удобная колодка, средняя цена.

Petty Zinger

Марка не важна, главное качество. Я стараюсь носить обувь из натуральной кожи. Летом можно тряпочную носить

Евгений Васильев

Ральф рингер. Не очень дорогие и долговечные. Кроссовки шестой год износить не могу. И это для меня рекорд.

Евгений Васильев

Как говорит Антон Привольнов - ни какой рекламмы.

Т.l.

...мне сейчас реклама не помешает)

Евгений Васильев

Реклама - двигатель торговли. А вот совет - двигатель истины.

Евгений Васильев

Дмитрий Носырев

Галоши производственного объединения "Резинотрест". В нашем колхозе все без исключения такие носят...

Ирина

Кожаную.Итальянская дороговата.В Болгарии покупаю и в Германии.На марки не смотрю.Лишь бы нравились))

Nikas Juozaitis

Я предпочитаю обувь от Стефано Бемер и Ферруччио Феррагамо. Высокое качество и надежная работа.

Nikas Juozaitis

В Италии, и вообще в Евросоюзе.

Тургабуран Симеустов

Соломенные лапти, потому что я не люблю моду и не хочу тратить деньги на обслуживание олигархов.

Ilian Chester

Чаще всего Кларкс. На выход, Пенниграмм. ну а для России, Тимберланд, по грязи то бегать.

Улугбек

Красивой и удобной марки, чтобы была лёгкой, не тёрла ноги и... была подешевле...

Наталья Егорова

Salamander. Но где уж теперь взять? Разве что в столице. Но уж и цены представляю.

Валерий Носков

выбираю обувь не по фирме, а по удобству и средствам, которыми располагаю.