на 10% примерно на столько на сколько используешь серое вещество в своей черепной коробке
Я себя не знаю)знает только родители,близкие люди и друзья)
интересный вопрос я даже не знаю на сколько процентов
На 99,9 один % всегда от меня ускользает
немогу ответить... наверное на 100%
На 60 остальное это уже анализы))
в пьяном или трезвом види
Я Знаю себя На Все 100 %%%% ))
ты *******? простите меня....
Я себя совсем не знаю((
вот в такойже ситуации,24 только познакомились))))
ахахааххах......Надеюсь довольны собой?
думаю что на 50%
не больше 30
на 1000%
на 99%
а где ещё процентик потерялся?
в 1% мои скрытые таланты, сама иногда удивляюсь, когда что-то получается совсем другое.
На 83%
интересно почему такая цифра ?
больше верю людям ,которые пишут в пределах 80%
Если ты осознаешь, что все твои действия контролирует твой мозг, и умеешь этим пользоваться-ты знаешь себя на 101 %. Думаю все путают ответ с ответом на вопрос о знании собственных возможностей, а это разные вещи
Думаю что к 25 годам вполне здраво можно ощущать себя как зрелую личность и вполне хорошо себя знать. Другое дело, что узнать все свои возможности и жизни не хватит