☆ Ду☆Ня-Ша☆

Где находится сеРверный полюс???

Ответы
полина ***

Когда как-иногда бывает удалён-выходит,что перемещается)))

Сергей Рябов

В правом верхнем углу сервера.

Сергей Рябов

Только, нужно пару сантиметров от блока питания отойти.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А если..не отходицца?

Сергей Рябов

Не на полюс попадете.

Наиль Максютов

А шо такое Це, Рверный пилюс

Николай

На жёском диске наверное..))

Владимир Мозжелин

где-то на сеРвере 🙂 🙂 🙂 🌹

Владимир Мозжелин

Надюша Не прикалывайся Все равно о Тебе Думы мои Как я могу спокойно спать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Слушай,а на фото..ты слева или справа..??

Владимир Мозжелин

Я худенький

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поняла. 🙂

Владимир Мозжелин

Надеюсь не страшный Но Худенький Конечно

Oleg Afanasich

как где на севере конечно

Oleg Afanasich

ну или на сервере

Сергей Корчанов

Напротив южного полюса

Владимир Илюхин

На анонимном сервере)))

Сергей Ревнивых

в голове у айтишника ...

Дмитрий Власов

на серверном глобусе

Дмитрий Власов

вверху наверно

Анатолий Чурин

На Дальнем СЕРВЕРЕ!!!

Анатолий Чурин

«Сегодня веду прием. Последней заходит в кабинет тетка и тащит за собой на буксире дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на продавца в УПК ГУМа или ПТУ при нем же. Проблема – задержка менструации. Ну, усадила ее в "вертолет", заглянула и обрадовала - пятый месяц беременности, про або.рт не может быть и речи, так что рожайте, граждане. Маманя в отключке, а девица слезла с "вертолета" и на меня чуть ли не с кулаками: "Да вы не понимаете, такого быть не может! Мы же не спали! От этого не бывает! Мы же только днем... и СТОЯ!".

Анатолий Чурин

Это из практики гинеколога!

Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Азат Абдуллин

Рядом с сервером.

Вс
Все

В шкафу-стойке 😉

Дмитрий Ефимов

Адрес? В личку...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кидайте.)

Oleg Ы

в серверной ))

Николай Пирогов

на севере

Константин Соловей

На севере

Eugen Schitz

США?

Eugen Schitz

А многие знают, где находится северный полюс?