Ел
Елена

Услышала такую притчу. Едет мужчина в трамвае и думает:"Ну ее, эту жену, надоела! Жизнь поганая, хоть бы удавиться" . Стоит сзади ангел и думает: " Надо же какие желания, нужно удовлетворить " . Вы тоже думаете, что мысль материальна?

Ответы · страница 4
Михаил Черевичный

Насчет мыслей не знаю, а вот то что воздаётся нам по делам нашим, это точно.

Ел
Елена

да, это уж точно

Виктор Якимов

Предыдущие 10 лет я боюсь что то желать-сбывается и чаще не так как надо бы.

Ел
Елена

вот и я боюсь

Ел
Елена

)))

Виктор Якимов

Загадывать желание надобно уметь а не то выполнят по лёгкому и закричишь -я не хотел неправильно исполнено.

Ел
Елена

да да)))

Виктор Якимов

Бойся своих желаний -они имеют свойство исполнятся. Рад что вы меня поняли. Спокойной ночи!!

Ел
Елена

спокойной ночи!

Alone In The Dark

Лапа я демон! И стою Перед тем товарищеи - такой)) "Может не все так плохо7"))

Ел
Елена

думаю, наладится

Alone In The Dark

Если он или вы сделаете ход))

Андрей Андреев

Мужик дурак,сходил бы в сауну,развеялся.Вся дурь и вылитела бы из головы.

Ел
Елена

ну так, трамвай же, не вовремя вспомнил

Тамара Осенняя-Замрикота

Я хочу прожить 102 года. И это материализуется. А удавиться...это бесовщина

Ел
Елена

желаю здоровья))

Ок
Оксана

Я в этом просто уверена) убедилась на 100 % и буквально недавно🤷🏼‍♀️😁

Ок
Оксана

Все все сами за меня делают)) 😋

Ел
Елена

не обращай внимания

Ел
Елена

да, или это ваш паж?

Ел
Елена

он при вас

Ел
Елена

ну ладно)

Сергей Ревичев

Один раз сказанная или подуманная -нет. Думаю что да когда раз много... 🤔

Ел
Елена

))

Ибриш Усеинов

А кто сказал что все о чем мы мечтаем или говорим оно когда то сбывается

Ел
Елена

не знаю, просто рассуждаем

Ибриш Усеинов

И я вот за вашу тему Вот я думаю вы сейчас курите и в раслабоне

Ел
Елена

я не курю вообще

Ибриш Усеинов

Эт радует хоть любимый не скажет что спит с пепельницой

Наталия Вовк

Не думаю.Если бы это было так все были здоровы , богаты и счастливы.

Ел
Елена

ну да))

Наталия Вовк

так,что мечтай или не мечтай а трудиться и работать надо,что бы получить желаемое.

Ел
Елена

это без сомнения

Dunkan Kan

Она действительно материальна, но тут скорее всего телепатия!!!)))

Ел
Елена

у вас сердце экологичное или токсичное?

Dunkan Kan

У меня больное, а в СМСке Здоровое, а росток, Это Удача и Успех в будущем!!!)))

Ел
Елена

спасибо! счастья и здоровья Вам)

Ва
Валентина

Мысль материальна, особенно негативная- быстро материализуется.

Ел
Елена

да, страшновато

Сергей Богатов

Нет,ну то,что человек сам себя на плохое программирует,это есть.

Ел
Елена

ну, и это сбывается

Александр Иванович

А вот где она шляется???????????? И не спасает ево!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

ну что делать?

Александр Иванович

Радоваться и ждать, када же я это сотворю.

Ел
Елена

жду

Александр Иванович

Какая прэлесть!!!!! Обожаю.

Ел
Елена

)))

Марина

Демоны обязательно это исполнят и ещё и оплату с вас возьмут.

Ел
Елена

да уж, точно

Сам Самыч

Нет. Не материальны... Это даже не мысли, а мысленная жвачка..

Ел
Елена

поняла

Сам Самыч

Притом бессмысленная...

Ел
Елена

ну, не совсем согласна

Сам Самыч

Мало к то с неочевидным согласиться...

Ел
Елена

я к тому, что жвачка, как Вы сказали, может быть и не бессмысленной, порой очень много хорошего можно намыслить, ну, и плохого тоже, кстати

Сам Самыч

Мыслить -это когда строишь новые, сложные интеллектуальные объекты, из менее сложных. А не "пережевываешь" старые, чем большинство из нас постоянно занимается. Думая, что это мышление..

Герман Арутюнов

Ангел так не думает, потому что он ангел. Бес - другое дело....

Ел
Елена

возможно)

Герман Арутюнов

Не возможно, а так и есть. Ангел то приходит, когда его зовут. А бес сам топчется за спиной, ждет, когда будет лазейка, чтоб ему к вам пролезть и начать что-то делать...

Ел
Елена

да, да

Надія

Отчасти. Но к чудесам это отношение не имеет. Это все физика

−1
Ел
Елена

ну, пусть

Надія

Действительно, не важно как это называется

Ел
Елена

главное, иногда сбываются

Валентина Владимировна

если-бы все сбылось, скольких врагов и сплетников на эшафот

Ел
Елена

да, не материальны мысли

Ag
Agafon

уверен..))
порой не успеешь подумать, а это уже происходит..)

Ел
Елена

да!

Ag
Agafon

поэтому приходится теперь думать аккуратней и в пределах разумного..;) )))

Ел
Елена

да!

Валерий Шилов

Боян уже затёртый, но зерно истины в наличии, не поспоришь.

Ел
Елена

то есть?

Валерий Шилов

Думать надо о том, к чему стремишься.

Ел
Елена

то есть материальна