Таня Федоренко

зачем людям лёгкие? ведь они всё равно уничтожают их табаком и смолой...?

Ответы
Юра Сундеев

Не все так делают, пусть 90-% людей они нужны только для табака и для смолы, остальным же нужны чтобы дышать и чувствовать запах цветов.

Таня Федоренко

знаешь, чтобы чувствовать запах нужны не только лёгкие... допустим, ты прав, но если лёгкие у нас есть, и они здоровы, но, допустим, нет носа, то как чувствовать запах? нет рецепторов нюха? как тогда?...ну ладно...на этот раз я с тобой соглашусь... но в следующий раз, будь добр, подумай, прежде чем ответить))

Нинель Проскурова

Они об этом (что уничтожают) понимают только, когда умнеют, мудреют, взрослеют. А до этого просто не задумываются.

Таня Федоренко

до того пока поймут уже в больнице будут лежать...

Большой Эл

Чего вы к табаку пристали, идите подышите свежими выхлопными газами. Автомобили чето не запретили.

Анатолий

и правда! желудок тоже надо вырезать - только зря еда из холодильника туда пропадает...)))

Дмитрий Смирнов

без легких наш организм не будет функционировать, а они сами убивают себя, это их дело

Никита Фидельский

чтоб дышать а уничтожаешь ты их каждый день !хоть курешь или нет без разницы 🌹

Никита Фидельский

все мы умрем :D10 лет раньше 10 пос же разница не большая но курить вредно .)))!!

Тамара Борисова

Тем, кто уничтожает - чтобы было что уничтожать)))А остальным - для дыхания))))

Таня Федоренко

спасибо, умный человек))))

Тамара Борисова

Хотелось пошутить, но как пошутить с легкими))))

Оксана Бессонова

Моло того себе наносят вред но ещй разов 100 больше окружающим,

Таня Федоренко

совершенно верно... у меня аллегрия на табачный дым...)

Гай Марий

Зачем им зубы.? Они их все равно стирают пережевывая пищу

Таня Федоренко

хммм... действительно... спасибо, ты заставил меня задуматься... наконец то я нашла разумного человека...

Илья Загорец

Есть не и курящие)) Каждый делает свой выбор сам)))

Юля Никифорова

что за тупой вопрос чтобы дышать наверное

Леонид Писанов

ну не все же и не на всех влияет курение)

Иван Соловьёв

Чтоб люди мучились после табака и смолы

조랑말

и правда..давайте в могилы рыть сразу.

Артем Тимофеев

чтобы их уничтожать смолой и табаком

Таня Федоренко

отлично.. нашёлся человек, который понимает чёрный юмор... хотя вряд ли это похоже на юмор...

Виктор Кушнир

ЧТОБЫ В АТМОСФЕРУ МЕНЬШЕ ПОПАДАЛО.

Станислав Висицкий

получается чтоб уничтожать )))

Таня Федоренко

хмммм... я подумаю над этим..

Кто Тут?

зачем жить, все равно умрешь.

Владимир Высоцкий

Ну есть вариант про экологию

Нурпейс Ерманов

выкинуть их получается надо?