Игорь Кислов™

какое утверждение верно: а-все бабы дуры;б-не служил не мужик;с-все мужики козлы;д-не пишет первый-не любит?

Ответы
Айжан Мухаметжанова

Каждый человек рассуждает по своему. Женщины винят мужчин,а мужчины женщин. И все.

Наташа Кочерова

не служил -не мужик

Игорь Кислов™

а если не взяли человека! или у него жена с маленьким ребенком!?

Наташа Кочерова

не взять могут по состоянию здоровья ..а если маленький ребёнок ,всё равно берут

Игорь Кислов™

ну я про состояние здоровья и имел ввиду!то как быть тут!(либо еще единственный кормилиц в семье, да и вообще много тут нюансов,так что ответ спорный)

Наташа Кочерова

с этим соглашусь конечно ....тогда не знаю ..не все бабы дуры ,так же как и не все мужики козлы ..тогда остаётся последнее )))

Женечка Хисамова

никакое

Женечка Хисамова

а-некоторые бабы такие дуры, б-закосил не мужик, с-некоторые мужики такие козлы, д-тут вообще болезнь современного мира..

Игорь Кислов™

хахаха!) отличный вариант! со всем согласен! 😉

Таня Бобина

б)

Игорь Кислов™

спорное утверждение!(тогда не рожала не баба чтоль?)