Антонина Напреева

Чем бы вы могли пожертвовать ради любимого человека,в пределах разумного конечно?

Ответы
Миша Заградский

всем от самого дрогоценного до пары носков

Миша Заградский

у меня у девушке проблемы были я для неё перевернул мир

Миша Заградский

конечно правельно просто очень сильно люблю её

Антонина Напреева

самое главное,чтобы любовь взаимная была,счастья вам

Тимур Ред

блин да самым дорогим СВОЕЙ ПОТЕНЦИЕЙ (((

Сергей Швец

Даже жизнью!

Антонина Напреева

Жизнь,только ваша,это не правильный ответ,подумайте лучше

Сергей Швец

Я другу жизнь сохранил, пулю получил, за любимую бы и жизни не жалко..

Антонина Напреева

тогда низкий вам поклон до земли

Сергей Швец

А ради вас кто то жертвовал?

Антонина Напреева

Наверное я не стою того,чтобы кто-то чем-то жертвовал ради меня,в основном мне приходилсь жертвовать.

Сергей Швец

Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет,день подумает...и угол будете искать ..

Ермек А

Жизнь

Антонина Напреева

Жизнь только ваша,это не правильно,подумайте лучше,я же сказала в пределах разумного

Антонина Напреева

Если этот человек достоин его,то это правильно,только никогда не надо жалеть о том,чем пожертвовали

Михаил Овчинников

Всем

Михаил Овчинников

Если нужно пожертвую жизнью

Антонина Напреева

жизнь,только ваша,ей не жертвуют,может что-то другое напишите?

Михаил Овчинников

А если на Ваших глазах любимый Вами человек будет тонуть или гореть в огне-вы не полезете его спасать?

Михаил Овчинников

В жизни бывают непредсказуемые ситуации-приходится всем жертвовать,даже жизнью