Nora

ненавижу я ..гаишников! всем сердцем их ненавижу...Кто может в их адрес сказать доброе слово? и зачем вообще они стоят кругом?🤥

Ответы
Сергей Никифоров

чтобы не гоняли Мары Багдасарян и народ не беспредельничал... если бы МВД на год изъять - население поубавилось бы круто. Чистка - хорошо, но не здорово...

Nora

нет толка от этой службы..

Сергей Никифоров

представьте, если бы её не было...

Nora

секундочку..они приезжают уже после аварии...толку от них-ноль

Сергей Никифоров

представьте - вы попадаете в авто-подставу - без гайцов Вас разведут до нитки...

Nora

меня-нет..

Сергей Никифоров

кроме вас много других ...

Fedor Shkenev

Я-в основном-тоже их не люблю. Но без них-будет еще хуже. Все же хоть сколько-то ебанутых и бухих они с трасс убирают...

Nora

гады они в большинстве своем..гнилые

Сергей Рюмшин

так еще помимо них много и тех , кто с передвижными камерами видеофиксации на обочинах стоят...

Nora

всех..скопом ненавижу((

Сергей Рюмшин

поддерживаю !

Всезнайка

По идее они должны подсказывать, а не наказывать, а они возомнили себя богами с Олимпа.

Nora

там гонора ...ог..го..го

Aleksander Jakovlev

Приезжайте к нам и ненависть пройдет. Здесь они немного...много...иные )))

Nora

я их..везде ненавижу)) всех людей люблю а вот их ненавижу((

Aleksander Jakovlev

Ножка педальку в пол топит постоянно? )))

Nora

они не справедливы(( я законник и закон всегда чту..а стоят они и придираются ко всему..

Aleksander Jakovlev

Наши не придираются,поверьте )))

Анатолиевич

шпана тоже ненавидит полицию, а что будет, если полиции не будет?

Nora

Вы действительно думаете что шпана опасна? с организованной преступностью и ворами никто никогда не боролся

Анатолиевич

все начинается со шпаны

Nora

это разные касты...Вы скорее всего кухню мвд не знаете..Уличная шпана это чушь..

Анатолиевич

бандитами не рождаются, первый шаг идет со шпаны

Bonza Bonza

я их люблю чтобы ограждали меня от такой ненависти😉

Nora

это Вы напрасно)

Bonza Bonza

бить будите

Nora

потом)

Bonza Bonza

животных целуете это завлекаете добротой

Nora

да..Барри обожаю..он тоже не любит гаишников)

Bonza Bonza

удачи

Ирина

Помогали иногда...нельзя их под одну гребенку

Аркадий

Сам видел, как они в дождь, холод работают.

Сергей Фомин

Хорошее слово -даже кошке приятно !

Nora

и гаишникам)

Александр Шебалин .

Работа у них такая,они тоже люди.

Nora

гады они

Александр Шебалин .

По натуре нет,жизнь заставляет такими быть.Вы прекрасно знаете,что они подчиняются высшему руководству,а те требуют с них постоянно откат.Так-уж устроена их система.

Nora

это так(

Александр Шебалин .

Сами знаете,что коррупцию ещё никто не отменял.А вышестоящее руководство в свою очередь относит часть денег ещё выше.

Nora

это все так..а человеческий фактор?

Александр Шебалин .

А какой здесь фактор?Они подчинённые.Что им сказали,так они и действуют.Я не хочу громких слов,но мне длительное время пришлось поработать с бывшем ГАИ(сейчас они ГИБДД),и много осталось настальгисеских воспоминаний.Есть там даже очень хорошие ребята,но работа берет свое.

Володя

Главное чтобы не снились.😄

Nora

гады..толстые..с красными мордами..гады)

Володя

....а какие палочки.....

Nora

пьфу..

Володя

😄

Bo
Bo.....)))

Учись потправилам кататься

Nora

а кто вообще по ним катается?

Bo
Bo.....)))

Все , иначе хаосом закончились бы все поездки

Nora

на дорогах и так хаос..

Bo
Bo.....)))

Вот и не спеши