Tracer

Что Пердпочтёте: 1.прогулка пешком до назначенного места, 2.доехать на велосипеде с ветерком, 3.доехать на автобусе ?

Ответы
Вера Попова

смотря какое расстояние,мне до почты две остановки на транспорте,это дождаться светофора перейти дорогу,сесть на транспорт снова дождаться светофора перейти дорогу еще за всё это нужно заплатить 25 р. так что я быстренько вышла добежала и вернулась

Tracer

Проездной рулит 😃

Вера Попова

какой проездный

Tracer

Не знаете что такое Проездной ? Капец...

Вера Попова

неее

Tracer

Как все запущено..ну да ладно

Анатолий

На всё - свои условия: ограничение во времени, погодные условия, состояние здоровья, элементы удобства перемещения (пыль,лужи, грязь и т.п.)

Tracer

Готов ответить если я предоставлю импровизированные условия ?

Анатолий

Да я сразу готов ответить - где есть возможность пройтись пешком - обязательно пройдусь. 😉

Анна Ялолетдинова

Смотря спешу или нет. Есть ли силы. Могу ли вытащить велосипед из дома и спустить его с 3го этажа пешком. Потому что лифта нет.

Tracer

Допустим нужно спешить, силы есть, идти 5км, ?

Анна Ялолетдинова

На автобусе

Зловещий Кактус

Велик, но так как у меня его нет - хожу пешком, ну и, конечно, в определённых ситуациях - транспорт

Зловещий Кактус

Ой, неее.. И не рискну наверное😊

Tracer

А чего, с самоката точно не упадёшь думаю 😉

Зловещий Кактус

У меня с равновесием беда😊 а самокат, тем более электрический не хочу - не интересно

Tracer

А что думаешь интересно было бы?

Зловещий Кактус

Ну, возможно... Не могу сказать, пока не попробовала

Костя Кузнецов

По ситуации конечно, но в большинстве случаев, я предпочту добраться управляя автомобилем

Tracer

Такого варианта не предусмотрено!

Костя Кузнецов

Тогда лучше пешком или на велосипеде, автобус на третьем месте

Niemand Против Войны

Я еду на велике, даже если "назначенное место" в ста километрах... Не по городу, канешна.

Tracer

Класс!!

Лиза Шакурова

Если недалеко, иду пешком: велосипеда нет, общественный транспорт для меня - удушье.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Предпочту съесть кусок горячей жареной свинины. А доехать и на маршрутке можно.

Tracer

Отлично!

Яна Ефремова

Все зависит от погоды, но обычно пешком. При условии что расстояние достигаемое

Татев

И все же дело в расстоянии. Но я люблю велик. Хотя пешие прогулки тоже

Tracer

Хорошо..

Юлия Артемьева

Если нормальная дорога и погода, лучше всего пешком

Tracer

Молодец! Поддерживаю

Ольга Просто ******

если не очень далеко ..то прогулка ..а так свое авто .

Tracer

Авто нет в списке! Если вы не заметили

Ольга Просто ******

но если я не пользуюсь общественным транспортом ..приходится добавлять ....😉простите ...

Tracer

Не прощу! 🙂 мы авто не любим поэтому не указывается в списке

Майя Петрова

пешком - если не оч далеко. На велике просто не умею.

Tracer

Ааа,жаль

Fedor Shkenev

Смотря сколько ехать-и в каком виде меня там ждут...

~L
~Eva Lansca~

Это зависит от расстояния , породы, наличия груза .

Tracer

Расстояние 5 км, по шпалам, груза нет!?

~L
~Eva Lansca~

Пешком .

Tracer

За какое время преодолеете данный маршрут?

~L
~Eva Lansca~

Долго буду идти .

Tracer

Ориентировочно даже не знаете?

~L
~Eva Lansca~

Я никогда не замеряла дистанцию и время

Tracer

Ну ладно, хорошо..

Михаил Мизеров

зависит от расстояния... Иногда и самолет нужен....

Tracer

Чего,блян?куда нафик самолет 😀

Михаил Мизеров

В Австралию например.... Не нравится-езжайте поездом....

Tracer

А,хаха понятно, не,мы туда не ездим..

Ан
Антонина

Если погода хорошая, то пешком. А так на машине))

Tracer

Поддерживаю!

Покидающая Сны

😆в театр в красивом платье на велосипеде

Покидающая Сны

ну конечно. а где авто? я в театр на велосипеде не поеду. в автобусе тоже. там полно людей в грязной одежде. пешком тоже ни как. на каблуках топать и притопать в пыльных туфлях. свинство какое то. так что имеет значение

Tracer

в том то и прикол что НЕТ вашего авто в списке! Нужно выбрать из трёх имеющихся

Покидающая Сны

вы и выбирайте. а у меня свой выбор. я ж не задаю вам вопрос. что кушать станете? 1. говно собаки. 2. говно коровы. выбирайте только эти 2.

Tracer

Тогда и не отвечай зря тут на мои вопросы! Время только тратишь своё и моё ...

Покидающая Сны

а почему бы не ткнуть автора в глупый вопрос.😄

..
...............................

Пройтись пешком, если время позволяет. Люблю

Марина Почтовая

2 Доехать н велосипеде. Всю зиму жду сезона.