Alla Lala

Посмотрела сегодня несколько роликов ютубе..с возмущениями москвичей, что в Москве толпы кавказцев живут. Вопрос: Москвичи, а почему вы против? Хорошо же..если вся Москва кавказская..будет КОМУ её защищать, если НАТО нападёт..😄

Ответы
Сергей Л.

Очень верно заметили! Но я все равно не согласен, потому что корень проблемы, в малочиленности нашего народа и огромном вымирании русских! Больше всего из за нежелания иметь семью и рожать детей!

Alla Lala

рожали.. но из 10 таких детей выживали только ДВОЕ!

Сергей Л.

Не спорю, было и такое, но нация росла, а теперь только у нас на Кавказе, следуют обычаям предков! Вот они то и будут править в мире!

Alla Lala

хватит Вам гнать. И на Кавказе рожают только те женщины, которых мужья обеспечивают.

Сергей Л.

Ха ха, та других же и нет здесь!

Alla Lala

🤦‍♀️

🦊A
🦊Aрина🦊

Кто то видимо мечтает, чтоб напало!! Не дождетесь!!!) А на счёт кавказцев, вели бы себя как люди, не было бы и возмущений!!

Alla Lala

Хозяин ваш мечтает ))))

🦊A
🦊Aрина🦊

Хозяин, может он и хозяин конечно))) но не мой, а страны!!! А Вас это видимо задевает))

Alla Lala

да мне глубоко плевать на вашего хозяина..он же НЕ МОЙ..😄

🦊A
🦊Aрина🦊

Вот и оставьте его в покое!!))

Ге
Геннадий

Так МУЖИКОВ -ТО тем более в Москве и не осталось Она была всю жизнь большая деревня так и еще хуже стала помойкой .....

Alla Lala

может потому, что 34% москвичей от 20 до 60 ОДИНОКИ??

Alla Lala

это о мужчинах ))) одинокие мужчины быстро деградируют..

Ал
Александр

Так и они уже вооружены, спите спокойно маскали, вы в безопасности, сидите дома, доставку еды для вас придумали 😁

Alla Lala

🤭

Григорий Шапиро

Это ты зря.У нас на корабле пол команды москвичей было.Конкретные пацаны...🤣👍

Alla Lala

😳

Григорий Шапиро

Что не так?

Де
Дерсу

Да-да. А Берлин арабы телами прикроют, когда русские в последний раз придут.

Alla Lala

нигде! ))))) Немцы придумали первыми в мире нудизм.. мазохизм, садизм, свингерство, групповуху.. Что ты хочешь? Ну развратная нация сама по себе.

Де
Дерсу

Да, нам до вас еще не скоро в этом дотянуться...)))

Alla Lala

да никогда ..😄 А американцы вообще в шоке.. они такие пуритане.. с кучей комплексов. ))

Де
Дерсу

Вот еще пиндосоа развращаете...

Alla Lala

😆

Валериан Загородний

Чейто я сУмнИваюся, будут ли они защищать Москву, а не драпанут на Кавказ...

Alla Lala

это у них спросить надо ..

Валериан Загородний

Если они насилуют русских девушек, устраивают дебоши, избивая русских парней, то они относятся отрицательно к русским. Вот почему я сомневаюсь.

Alla Lala

зато они НАТО ненавидят..

Валериан Загородний

Все ли? Грузия и Украины лезут в НАТО, как кот в узкую щель - царапаясь и завывая. Будем надеяться, что это только их правители, а не народ. Но если кавказцы ненавидят НАТО, то честь им и хвала за это.

Alla Lala

🤦‍♀️

Atanashi Yuzuru

Россия же такая святая страна, всех запускают к себе а потом жалуются.

Alla Lala

Вы о чём вообще?😳

Atanashi Yuzuru

О том что они там свои правила устанавливают, делают что хотят. Это наверное москвичам и не нравится

Alla Lala

а Россия здесь при чём?

Atanashi Yuzuru

Это я в общем

Анатолий Лисицын

Кавказцы смогут защищать Москву, исключительно только от Москвичей...

Сергей Л-Ов!

Очень интересное суждение! Тогда женщинам пора паранжу надевать!

Alla Lala

фанатики однако..

Сергей Л-Ов!

А если русские вдруг стали не желать жениться и рожать, а у них по 5-6-7 детей? Кто виноват?

Alla Lala

виноваты русские бабы..которые работают и не хотят зависеть от мужчин и быть на полном содержании мужчин.

Сергей Л-Ов!

Тогда этот народ просто вымрет и придут другие народы, которые живут традициями своих предков!

Alla Lala

конечно.. россияне скоро вымрут.. полностью!

Юр ..Спб

пусть нато нападает на москву,мы то в России,а не в москве живем

Alla Lala

а я думала, что ты москвич..

Юр ..Спб

у меня вроде написано откуда я

Alla Lala

я редко захожу на страницы..

Юр ..Спб

а не надо заходить,написано же СПб

Alla Lala

😄

:)

А кавказцы не только в Москве живут их по всей России хватает.

Alla Lala

да??

:)

Да

Alla Lala

но жалуются-то только москвичи..

:)

А что им ещё остаётся делать.пусть дяди Вови позвонят на горячую линию)))или Собянину пусть их департируют в Казахстан))))

Alla Lala

😄

Виктор Шаламов

А если они на сторону НАТО перейдут? Москва ведь не их Родина?

Alla Lala

неа.. они Путина Вовку обожают.

Виктор Шаламов

Одно другому не мешает. Генерал Власов тоже был любимчиком Сталина. ДО предательства.

Alla Lala

🤔

Олег Драг

По губам тебе тапочкам ! Но я добрый , ладошкой по попе хватит.

Alla Lala

😳 руки убрал от меня!

Олег Драг

Строптивая . Мне нравится

Аптер Пётр Яковлевич

А вы сами ни на кого не нападайте и Нато на вас не нападёт.

Alla Lala

на кого??😳

Аптер Пётр Яковлевич

Во-первых НАТО не собирается нападать на Россию,а во-вторых агрессии то больше от России в адрес Украины хотя-бы.

Alla Lala

как Вы хорошо сказали. Согласна с Вами.🤝☺️

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо.

Ярослав Ропецкий

А они наверно сдается хотят,голландца например🌹🌹🌹

Реалист (27 Регион)

А если не нападёт? Куда эту ораву понаехавших девать?

Alla Lala

радоваться..что хоть они размножаются..

Реалист (27 Регион)

Что-то я не вижу радости на лицах москвичей.

Alla Lala

ВОТ ЭТО И СТРАННО..

Александр Джонсон

на святой Руси в годы до революции тоже были дивизии)

Alex Dark 🇷🇺

действительном🤭 россии она как стрелянная лошадь

Alla Lala

☝️

Се
Сергей

😁😁... улыбнула-подъебнула.. конечно ... эти защитят

Alla Lala

🤭

Се
Сергей

да не закрывайся... сморозила глупость.. но в каждой шутке есть доля правды

Alla Lala

ага..доля шутки..остальное правда.

Се
Сергей

😁😁.. смешная ты...

Alla Lala

не смешнее тебя..)))

Се
Сергей

хорошо..🍫