Natali Shelkovica

Если вам дали хорошее образование...это не значит....что вы его получили??

Ответы
(◆_◆)

Ога. Подработки мои уходили лишь на коммуналку съемной двукомнатки(ну почти, там нас двое пацанов жило, поэтому эта статья была распиленой пополам), жратву и курево. Иногда на новую обувь. Остальное всё тащили родители. Правда, это были лучшие три года моей жизни. Потом, пока доучивался, было уже разное.

Natali Shelkovica

у нас семья жила..детей не было....пожили и развелись....потом через много лет встретились снова и родили ребенка...

(◆_◆)

Сразу прямо забеременела? А тетка точно не гульнула разок с какой-нибудь футбольной командой и ее запасным составом?

Natali Shelkovica

нет...тетка уже в возрасте была

(◆_◆)

Фертильность.....

Natali Shelkovica

как

Вячеслав Коршунов

Значит. Просто взять не получается- это вопрос бумажки- диплома, его и купить можно. Знания, умения, понимание, работа ума - это личный вклад студента, за чем собственно в высшую школу и ходят. А не по словам Мартина Лютера, чтобы стать дубинами и олухами ))

Natali Shelkovica

соглассна

Наталья Мельник

Разумеется.Некоторые так проводят первые пять лет после школы ,чтоб в армию не идти и учиться вообще не намеренны.Контрольные покупают,как и дипломные работы.Сами ничего не знают.

Natali Shelkovica

понятно..

Виктор Шаламов

Если я сдал все зачёты, все экзамены и выполнил контрольное итоговое задание (защитил диплом или работу) - это и означает, что образование я получил и готов его использовать.

Natali Shelkovica

ну вот

Виктор Шаламов

А я по окончании института имел средний балл 4

Natali Shelkovica

умничка

Виктор Шаламов

А я по окончании института имел средний балл 4,95 (по пятибалльной системе) и поэтому в принципе мог выбирать из всего списка, так как шёл вторым в очереди на распределение. И места были хорошие с жильём - в Одессе, Киеве, Прибалтике. Но я формально считался направленцем от союзной республики, они мне ничего не платили, чисто формально я числился, но отпустить отказались, так что поехал домой к родителям. Правда условия все выполнили и работу дали по специальности и жильё через год получил в новом доме.

Natali Shelkovica

это было давно

Павел Лелеков

Дело в том, что знать и применять знания это не одно и тоже. Человек всегда знает как делать не стоит. Но за частую делает именно так.

Natali Shelkovica

ты прав

Павел Лелеков

Я это знаю.😉

Natali Shelkovica

🖼

Ольга Ткачева

там сложнее....хорошее образование это умение мыслит образами и образовывать создавать что-то новое глобально..))

Natali Shelkovica

вот вот

Ал
Александр

Если я имею очень хорошее образование, то Это Не значит, что оно мне пригодилось.....как бы не было грустно.

Natali Shelkovica

ты прав

Ivan Ivanov

Получение диплома и состояться как специалист в этой области это очень разнесенные по времени события.

Natali Shelkovica

это да

Владимир Ефимов

Это тот нематериальный объект, который без регулярного употребления не создаёт материальные блага.

Natali Shelkovica

круто

Дмитрий Сергеев

Наталья я не жалуюсь на образование институт красный диплом заочно. отучился на одном дыхании

Дмитрий Сергеев

сейчас нет много лет назад чисто случайно два разных человека в один день мне сказали чтоб я этим не занимался. и я бросил

Natali Shelkovica

согласна

Natali Shelkovica

🖼

Дмитрий Сергеев

спасибо

Vladimir Afanasiev

Получил. В виде диплома. Хотя когда получил понятия не имел чем буду заниматься. И так бывает.

Natali Shelkovica

умничка

Георгий Кожокарь

может и получают но к ней нужна продолжительная интенсивная профессиональная практика !

Natali Shelkovica

а щас нет практики

Георгий Кожокарь

том то и дело -огромный блат !

Natali Shelkovica

и нет работы

Verri C

Совершенно согласна. У многих, судя по всему, высшее образование без среднего.

Natali Shelkovica

и с образованием можно не найти работу

Verri C

Ну, это уже из другой оперы.

Natali Shelkovica

не столь важно

Павел М

Правильно. А еще "хорошее образование" - это как правило "нулевое образование".

Natali Shelkovica

обоснуй

Павел М

В школе учат, что если велосипедист перестанет крутить педали, то он начнет двигаться "по инерции". Но движение "по инерции" - это движение с постоянной скоростью и без сил трения и сопротивления. Поэтому "движения по инерции" на планете Земля НЕТ!

Natali Shelkovica

ну да

Александр Наумов

Дают - бери! Бьют - отбивайся! (с учётом данного!! и полученного!!! образования)

Natali Shelkovica

ясно

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Та
Татьяна

верно. дают образование всем одинаково, только по разному оно доходит.

Natali Shelkovica

нужен индивидуальный подход

Та
Татьяна

не только это . в первую очередь , Вам надо решить для себя, что вам это надо!

Natali Shelkovica

спасибо

Николай В. Авантюрист

обидно за другое -бедный ребенок бывает грамотный -чем богатый и тупой

Natali Shelkovica

бывает...

Fenix🇱🇹

Ну если учили честно , то знания все же есть , все остальное практика

Fenix🇱🇹

Прививка действует всего 180 дней

Natali Shelkovica

хватит

Fenix🇱🇹

Ок

Natali Shelkovica

🖼

Fenix🇱🇹

Спасибо 🌹

Леонид Шубин

Если учить дурака, он не станет умнее. Он просто будет больше знать.

Natali Shelkovica

это хорошо

D-Ul Lachi

Образование в классе дают поровну, но каждый берёт сколько может ...

Natali Shelkovica

каждому по потребностям