Светлана

Почему мужчины прячутся за фотками КОТИКОВ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

РАЗМЕЧТАЛАСЬ?
Она домогалась стервозно!

Её был бездонен запал!
А он - лишь шипением грозным
Потуги её отражал!
Пытались задобрить колбаской,
Старались устроить комфорт.
Однако не клеилась вязка -
Был кот абсолютно упёрт!

"Да что ж тебе, бестолочь, надо?
Весь март нам выносишь мозги!
Вот кошечка - секси-услада!
Давай же, родимый, зажги!!!"
"А, может, ваш кот - он "из этих"?
Ну, то есть "не ориентал?...
А может - в безбрачья обете
Прожить он себе наказал?..."

Владелица хмурая кошки
Свалила, её прихватив.
А кот, сил набравшись немножко,
Вновь взялся за прежний мотив.
И чашу терпенья хозяев
Добив серенадой своей, -
Он из коммунального рая
Во двор был спроважен взашей!

А был ведь котейка домашний.
Не выучен улицы для.
Чего ж вспоминать о вчерашнем.
Жизнь строить придётся с нуля.
Да, будет и тяжко и хмуро,
Так в каждой бывает игре.
Но кот наш весомой фигурой
Стал вскоре уже на дворе.

Он заматерел в переделках -
Всех местных котов разогнал.
А кошкам - свидания-стрелки
По графику он назначал.
Котята в ближайшей округе
Знакомый имеют расцвет.
Рожают стабильно подруги, -
Проблем с демографией нет.

Ну вот! Обо всём рассказали.
Похоже, и сказке конец.
Строка есть ещё для морали:
"В неволе самец - не самец".

Тут и сказочке конец, кто читает - молодец, ибо сказка ложь, да в ней намёк, "добрым" девицам - урок.

Variant0404@gmail.com Доманский

На тему вольную все пишут, класс в работе,
Лишь Вова челюсть вывихнул в зевоте,
Как будто к сочиненью он вовсе не причём.
Тут Марьиванна: «Что не пишем? Двойку ждём?»
Наш Вова: «Не о чем писать, вот в чём загвоздка!»
Училка: «За окном стоит вся в инее берёзка,
На ней воробушек, замёрз». Наш Вова: «Это что-то!»
И тут же начал на листе корябать – прочь зевота.
Звонок. Тетради сдали. В страшном нетерпенье
Читает Марьиванна Вовкино творенье:
«Была зима. Декабрь на дворе. Мороз крепчал.
Воробушек на веточке сидел, замёрз, упал.
Насрала на него прохожая корова.
Согрелся воробей наш, ожил снова
И стал чирикать, мол, спасите наши души!
Кот услыхал, извлёк певца и скушал».
«Так, Вова, что ты написал? Ведь это аморально!»
«Не понял, – отвечает, – вы просили специально
Про воробьишку и про зимние печали,
К тому же в сочиненьи целых три морали!»
«Какие ж?»
«Первая для всех, кто не дурак:
Не всякий, кто нагадил на тебя, твой враг.
Мораль вторая - плод изрядных мук:
Не всяк, кто из говна извлёк тебя - твой друг!
Последняя мораль имеет смысл великий:
Коль по уши в говне, сиди и не чирикай!»

Светлана

Зря стараетесь. Я не читаю.

Variant0404@gmail.com Доманский

Это у Вас от систематического перетраха либо недотраха и это пройдёт экзистенциальненько... какая барыня не будь, всё равно её #буть

Светлана

Ну и хорошо. А Вы свободны!

Variant0404@gmail.com Доманский

Однозначно

Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Андрей Урусов

Я хочу целовать и ласкать
Твои губы, лицо и тело.
Я хочу каждый день обнимать,
Чтобы душу твою отогрело.

Я мечтаю с тобой засыпать
Гладить волосы, руки и плечи,
Я мечтаю с тобою мечтать
На двоих разделять каждый вечер.

Я могу тебя страстно любить,
Отдавать тебе нежность и ласку.
Я хочу тебе рай подарить
Или жизнь превратить твою в сказку!

Я пытаюсь тебя приручить
Но уже понял невозможно
Остается мне только любить
И поверь, это милая не сложно!

Светлана

Красиво)))

Андрей Урусов

Очень разная ты, но ведь Женщина!!!
И такую тебя создал Бог,
И, как ветер, порой, переменчива,
Видно, Черт тут немного помог.

То бываешь, как вешнее солнышко,
И глубокая, словно река,
То, как омут, до самого донышка,
Не найти, где теперь берега.

Королевой бываешь и золушкой,
Где вся грация, стройная стать,
То взлетишь белокрылой лебедушкой,
Ни рукой, ни душой не достать.

Только главное, все же, что нежная,
И можешь подарить океан,
И в любви, словно море безбрежное,
От него, без вина, буду пьян.

Понимаешь, такая, ранимая,
Очень тонкая, видно, душа,
Только скажу я тихонько:"Любимая",
И увижу, как ты хороша!!!

Светлана

))

Андрей Урусов

А мне так хочется сегодня написать
О чём-нибудь немыслимо хорошем,
Что нужно жить и очень нужно ждать
Того, о чём мечтать мы только можем...
Ведь в поцелуе столько яркой красоты,
Когда с любовью и когда до смерти
И если вы не верите в мечты,
То хоть в воспоминания поверьте.
И только вспомните последнюю любовь,
Как это было искренне и чисто.
А сколько снов, а сколько светлых снов,
Таких цветных, воздушных и пушистых.
И столько радости в любом начале дня,
Хоть Солнце светит, хоть дожди и лужи.
Как здорово любовь свою обнять
Хоть в мае, хоть в декабрьскую стужу.
И мне так хочется сегодня вас понять,
Растормошить вас, чтобы вы проснулись.
Я не поэт и не могу писать,
Коль вы грустны и вы не улыбнулись....

Владимир Строганов

За кошками скрываются люди домашние, нежные и ласковые, независимые и не любящие, когда им перечат. Люди, у который определенный этап жизни был сложным морально и физически, люди, которые вынуждены были подчиняться чужим приказам, принимать сложные решения и часто отвечали не столько за себя, сколько за других. Оказавшись здесь, на просторах интернета, такие обладатели аватарок стараются нести добро и тепло. Невзирая на кошачий образок на обладателя аватарки с котиком можно легко положиться, попросить у него помощи и поддержки и можно быть уверенным, что в этой поддержке ему не будет отказано, как и в мудрых советах.

Iosif Shlochiskiy

Светочка, и много таких Вам котиков попалось? А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией.

Iosif Shlochiskiy

А вы имеете возможность всё просматривать в натуре? Тогда ой! Завидую. Вы, наверное, уже весь мир объехали.

Светлана

В церковь хожу.

Iosif Shlochiskiy

Не хотите получить кайф - не смотрите. На силу мил не будешь.

Светлана

Конечно. Я же написала Не надо.

Iosif Shlochiskiy

Понял. Я не насильник.

Николай Лисовский

Что касается меня, история такая. У меня есть регистрация на сайте эхо москвы и было собственное фото, но полтора года назад меня забанили как раз когда менялся формат сайта. При повторной регистрации выяснилось, что новый сайт не тянет ни фоток ни картинок больше 100 килобайт. Единственно что удалось вставить - вот этого кота на 80 кбСначала я собирался при первой же возможности поменять его на свое фото, но потом привык, сроднился с ним. Вот так и стал котом

Светлана

Серьёзный. Впрочем, на Эхе Москвы такие и должны быть.

Николай Лисовский

На сайте есть и другие коты. Почему то так совпало, что большинство сайтовских котов патриотической ориентации Либеральная тусовка считает, что мы пишем за деньги по 11-80 за комментарийи поэтому нас зовут бригадными котами

Светлана

Я за вас.

Николай Лисовский

Спасибо. Нас конечно немного, гораздо меньше чем либеральной публики и банят нас чаще, но мы не сдаемся

Светлана

Здорово.

Александр Кишинёв

На моей фотке видите какой котяра поместился?!! Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Светлана

Ок

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Светлана

Красиво.

Рамилля Любимая

За кошками скрываются люди домашние, нежные и ласковые, независимые и не любящие, когда им перечат. такие обладатели аватарок стараются нести добро и тепло. Невзирая на кошачий образок на обладателя аватарки с котиком можно легко положиться, попросить у него помощи и поддержки и можно быть уверенным, что в этой поддержке ему не будет отказано, как и в мудрых советах.

Светлана

Понятно.

Гульфия Игнатьева

не за фотками собак же им прятаться.., недавно прочитала анекдот на эту тему - женатый мужчина похож на собаку, 3 раза в день покормили, 2 - выгуляли, холостой - на кошку, которая гуляет сама по себе, периодически ее кормят, но никто не угадает, где и когда она поест и переночует в следующий раз

Светлана

А где Вы с ними общаетесь?

Гульфия Игнатьева

Обычно при встречи. Предпочитаю живое рбщение

Светлана

Вы очень оригинальны.

Гульфия Игнатьева

по-моему это нормально

Светлана

))))

Владимир Nemo

Потому что похотливые, как коты =))) А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Светлана

Не надо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – кот. Чего добился ТЫ?»

Nico Fasulakis

И что тут такого. Кому какая разница, какая фото на аве. Есть много причин,. Это сайт для создания семьи что ли. Пиши вопросы, отвечай на них. Веди диалог. Что ещё нужно. Не нравятся такие, пропускай. Тебя же никто насильно не заставляет с ними общаться.

Светлана

Что мне делать,я сама разберусь. По моему вопросу конкретно отвечать будете?

Nico Fasulakis

Я ответил. И у меня нет котиков. Если тебя интересует конкретно моя ава. Могу и на это ответить.

Светлана

Вы не ответили. Вы мне советов надавали. К Вашей аве у меня вопросов нет. Я спрашиваю именно про котят.

Nico Fasulakis

Много причин. И ещё раз скажу. Какая тебе разница. И какое твоё дело, какая у кого фото.. И советов я не давал. Я не бюро добрых услуг

Светлана

Вы слишком много лишних слов пишите. Пока.

Nico Fasulakis

Пока, жаль потраченное время.

Светлана

Не жалей . Всё к лучшему))))

Пуфкас Стас

Панимаете тут в чем моя история, у меня стояло фото , моё, но я решил провести экпиримент, и поменять просто фото, но теперь не могу поставить обратно, потому что разрешения на фото на этом сайте до 5 мгб, а у меня нету просто фото с таким разрешением

Светлана

Хорошо. А котик милый.

Пуфкас Стас

Спасибо!

Светлана

Почему ушки как у мышки?

Пуфкас Стас

Обрезаные

Светлана

Понятно. это порода такая?

Пуфкас Стас

Нет это хирургическое вмешательство, а порода простой дворовый кот

Светлана

Понятно.

Ро
Ростислав

Они не прячутся. Это как бы ни единственный сайт, где каждому позволено быть, кем он хочет. Этим сайт и привлекателен. Я не могу быть здесь таким, как в реале, значит и лицо свое я не стану показывать, беседуя с людьми по другому.

Светлана

Без претензий. Я спрашиваю именно о котятах. Почему котята,а не тигры?

Ро
Ростислав

Многие мужчины держат дома котов. Вот и выставляют их здесь. Я недавно сидел тут под авой своей любимицы.

Светлана

Понятно

Надежда ===

И не только котиков...кто-то внешности своей стесняется, кто-то прячется, чтоб не узнали, вдруг жена или дети, или ещё кто знакомый)))) А есть хамы, которые прячутся за чужими картинками, стыдно лицо показать, своё...

А*
Анатолий *bat*

не все.........

Надежда ===

Может быть, не спорю.

Юрий Иляхин

На счет котиков , конкретно, не могу сказать , а по поводу того , что фотки не ставят - так нет фоток , не кому сфотографировать, а самому , на селфи камеру , да ещё и в ванной комнате - так только женщины умеют.

Светлана

Понятно.

Do
Dontopitek

Не так уж часто они прячутся за котиков. Женщины тоже любят это делать. Редко-редко увидишь у женщины (самокритичную) аватарку с изображением ведьмы на помеле. А так - всё больше "кисоньки" да "цветочки".

Светлана

А почему у Вас не котик?.

Do
Dontopitek

Это как раз подтверждает то, что мужчины нечасто прячутся за котиков. А на иной аватарке порой видишь такую нахальную, бандитскую кошачью морду, что невольно думаешь: кажется, это - не маска, а наоборот, - зеркало его души.

Светлана

Надеюсь, Ваша ава это не отражение Вашей души?

Do
Dontopitek

Это не всё отражение, а правильней сказать, осколок зеркала.

Светлана

Значит, всё таки кусок отражения?

Do
Dontopitek

Именно так.

Светлана

Понятно.

Сергей Ирза

Только комплексы на фотогеничность, на возраст, на внешние данные, вес, рост, грудь, ноги, волосы, уши, глаза... Это проблема общества, когда приучают население к единому стандарту красоты, с его зрения.

Светлана

Это где приучают?

Сергей Ирза

САМОКРИТИКА

Сергей Ирза

Я стыжусь любить? Нисколько!
Обнажаться я стыжусь!
Есть мужчин достойных столько…(!) –
В Аполлоны не гожусь!
Не гожусь я ни в Атланты,
Ни в Гераклы, ни в кино…
Нет, совсем не импозантный… –
В голом виде, я «говно»!

Вот Адам… - другое дело!
В прочем, кто его видал, кроме Евы?
Рисовать мы все умеем…

Владимир Кузьмин

Это уж точно вы про меня. Сегодня поменяю главное фото на своей странице в "Одноклассниках". Хотя там котик совсем даже не плохой. Но если я "прячусь", то лучше оставаться с корявой старой мордой.

Светлана

Понятно.

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Светлана

Грустная история.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…