Светлана

Почему мужчины прячутся за фотками КОТИКОВ?

Ответы · страница 14
Олег Столповский

А женщины прячутся за чужими фотками или за абстрактными картинками.

Олег Столповский

Миледи, я вижу вам неприятно продолжать общение со мной. Приношу свои извинения, если ввёл вас в состояние неприязни. Никак не хотел задеть вас. Ещё раз простите🎩

Светлана

Да ладно, всё нормально. А кто это, доктор Робинсон?

Олег Столповский

))) тот кого убил индеец Джо на кладбище. А Том Сойер и Гек Финн стали свидетелями этого убийства.))

Светлана

Так мы все артисты)))) в чем Ваше творчество?

Олег Столповский

Я - актёр ТЮЗа. И театра Антрепризы) Пою еще иногда. Не плохо, как говорят другие)

Александр Заболотный

я тоже не знал какую вляпать только с работы фотка по размеру подошла

Александр Заболотный

никем так техником по оборудованию

Александр Заболотный

иван бутов готовил пока на первый этаж в пиццерию не перевели

Светлана

А у нас в кафешках всё больше киргизы готовят. Типа японцы))))

Александр Заболотный

тоже в суши бар так сделали главно что-бы на японцев похожи были

Светлана

Да да. Думают, что люди вокруг глупые.

Робин Гуд

Хотят выглядеть белыми, пушистым, а на самом деле не являются такими..

Светлана

Зачем хотят такими выглядеть?

Робин Гуд

Что бы привлечь к себе больше глупых девушек (женщин), и завести короткие романы для своего удовольствия..

Светлана

Какие хитрые. Почему некоторые люди не понимают,что в людях можно ошибаться?

Робин Гуд

Надеются, что встретят принца на белом коне, романтика притупляет мозг.

Робин Гуд

Ну что, спокойной ночи! 💋♥️

Виктор Масалкин

Увас нет прозорливость .и мечты.вопрос кот лижит или язык вытягивает.

Светлана

У меня нет прозорливости. И мечты.. что ваш кот делает? Лижет или вытягивает?

Виктор Масалкин

Вот смотрите на фото и нет понимания

===***лариса ***

Думают ,что все женщины любят котиков,а я вот люблю собак,у меня такса

Олег Шаповалов

Я не прячусь. Но хотя может они( мужики) думают что они страстные коты?

Николай Дударев

мне нравится разговор - скушай рыбку птичка , а ты скушай птичку рыбка

Дэн

Не все хорошо переносят шок от визуального содержимого. Но мне пофиг)

Влад Кацер

Все женщины честно свои фото ставят и без цветочков - кто бы говорил !

Влад Кацер

Диагност взбалмошных девиц .

Светлана

Ставить диагноз о психическом состоянии может только врач. Иначе,это подсудное дело.

Влад Кацер

Мне говорили что после 14 года в Р/Ф с чувством юмора напряг , я не верил и не до такой же степени , а если хотите по теме фото - обратите внимание в % соотношении на селфи кто чаще этой процедурой пользуется и всё станет ясно .

Светлана

Это мне абсолютно не нужно. Чувство юмора в РФ после 14 года обострилось,поэтому хохлы и белорусы,мягко говоря испугались и шутить разучились. Резко.

Влад Кацер

Оно и видно по вашей резкой реакции и перекладывании на других своих проблем .

Елена Вижевская

Потому что "котик" - самое распространённое у женщин прозвище мужчин.

Татьяна Коршунова

Наверное котитки привлекательные чем они сами ?Или дело в их сути ,,,,?

Владимир Павлов

Да я хоть прячься, хоть не прячься, фсё равно моя морда выделяется...)))

Первая Отрицательная

😄котики бывают разные-морские, пушистые, приказные (тоже морские)

Первая Отрицательная

можно ещё за картинками женщин прятаться 😄

Светлана

Мой вопрос именно о котятах.

Первая Отрицательная

видимо, очень волнует Вас вопрос о котятах

Светлана

Как Вы догадливы! В вопросе так и написано.

Первая Отрицательная

Вы конкретная личность !

Ангелочек Ангелочек

Все хотят, чтобы их гладили, брали на ручки и грели у своей груди. 😉

Александр Шанин

не только котиков ) еще холодильников ,телевизоров и много чего еще )

Св
Светлана

Это не те мужчины, которые нужны женщинам;)), пусть прячутся подальше

Виктор Бондаренко

не понял что или кто эти котики и как можно за ними можно спрятаться

Виктор Бондаренко

ну если пошла такая пьянка то вы объясните мне что такое ((авах))не смейтесь (пенсию зря не дают)

Светлана

Фотографии называются аватарками, сокращенно ава. ))

Виктор Бондаренко

НУ НАКОНЕЦ МЫ ДОБИЛИ ЭТУ ТЕМУ А ВОТ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ОНИ ПРЯЧУТСЯ ЗА КОТЯТАМИ Я ДУМАЮ ВСЯКОМУ МУЖИКУ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ИНОГДА МАЛЕНЬКИМ СЛАБЫМ И ЧТОБ ЕГО ПОГЛАДИЛИ ОБНЯЛИ ПОЦЕЛОВАЛИ В ОБЩЕМ БЫТЬ МАЛЕНЬКИМ КОТЕНОЧКОМ (МНЕ ТАК ЭТО ВИДИТСЯ МОЖЕТ Я И НЕ ПРАВ))

Василя Мулякова

хотят жить с котами--они же с каждым годом голубеют или там синеют....

Юра Козаностров

У меня небыло на тот момент фото и поставил кота,а я разве не красив

Светлана

И как узнать о душе по фото кота?

Светлана

Так он может не стоит того.

Сергей Титов

без понятия но моя жена зовет меня кися потому как кот по гороскопу

Светлана

Ну это дела личные. А вот на авы ставят котят на всеобщее обозрение- зачем, непонятно.

Сергей Титов

ну у меня такого нет и слава богу ч то я до такого не дожил