Светлана

Почему мужчины прячутся за фотками КОТИКОВ?

Ответы · страница 18
Ро
Рост

Да хоть за собачек: сайт ведь не знакомств, а вопросов-ответов.

Yts - 62

Потому, почему и женщины за кожечками, цветочками и пейзажами

Yts - 62

Как настроение?

Yts - 62

🖼

Yts - 62

🖼

Yts - 62

как видите, не прячусь:-)

Светлана

Вижу. Значит,речь в вопросе не о Вас.

Владимир Мизин

о привет, Светик, онии с вас пример берут, типа спряталиссь......

Светлана

Я не спряталась. Какой же это пример?)))

Владимир Мизин

но многие женщины на них смотрят, ты что ты по дырам спец.....

Светлана

Нет,я не спец. Просто интересно.

Владимир Мизин

а то, а глянуть боишься............

Светлана

Боюсь. Доверяю мнению других. А ты слетать не хочешь))

Владимир Мизин

полетел бы, но это невозможно.....

Владимир Мизин

это мне космонавтом? не возле Светика спокойней, и дырочка есть и не чёрная ммм....

Олег Локос

Не знаю, и меня это тоже ВОЗМУЩАЕТ. Вот я - ни за кем не прячусь.

Светлана

Вижу. Под стулом ещё ходите?))

Олег Локос

Как же это Вы видите, если я ходить пока не умею?!!

Светлана

Ну так говорят. Когда ещё ползают,говорят ходят под столом. Вы под стулом.

Эдуард

Наверное действует на подобие девушек с крыльями ангелов ))))))

Эдуард

Не знаю просто не интересны такие таинственые

Эдуард

Надо искать сайт какой-нибудь с вакансиями работы надоело дома сидеть

Александр Васильевич

Чтобы Вы его погладили,прижали к своей груди,а он замурлыкает

Светлана

В виртуальном общении это невозможно.

Александр Васильевич

Чем черт не шутит,авось Вы захотите погладить в реале

Ол
Оля

а потому что там такие большие дяди которые в аву не влезают)))

Леонид Иванов

наверное по образу жизни)))) на лагерном сленге КОТИК - альфонс

Дмитрий Дон

Чтоб понравится женщинам каторые прячутся за фотками кисок)))

Igor Senko

Намекают, типа, как в мультике, я кот, гуляю где вздумается....)))

Трижды Кот

Стесняются свои рожи показать. Но это часто касается и женщин

Та
Тамара

... потому что их жёны уже спрятались за всякой другой фауной...

Ме
Медея

в душе себя чувствуют котиками, но бояться что их не признают!

Ок
Оксана

Котики симпотичные....им надо прятаться под фотками обезьян🤣

Александр Барилко

наверное потому что котики намного симпатичнее чем оригинал

Александр Барилко

Да Не о вас же? Вы симпатичная скорее всего

Светлана

Ну ладно. А котик симпатичный.))

Александр Барилко

Да мой котик славный я его нашёл возле магазина и приютил

Светлана

А мне собаки больше нравится.

Александр Барилко

и собачек я люблю и жалею их и подкармливаю

Евгений

А полные женщины за фото стройных моделей в купальниках):):):):)

Светлана

Откуда Вы знаете,что полные?

Евгений

из личных наблюдений):):):): из общения

Виктор Виктор

"Что бы нравится женщинам, надо быть богатым, умным или котом"

Алмаз Насретдинов

нет-не прячусь,всегда открыт и готов к критике в свою сторону

Ал
Александр

Ну, не прячутся - скорее тем самым намекают на свою сущность..

Светлана

Это точно. Зависть уж точно просматривается.

Ал
Александр

Нормальное человеческое чувство..Это нас и отличает от животных. Вот животные друг другу не завидуют.

Светлана

Да уж, люди наверное, самые жестокие животные.

Ал
Александр

Ну, поэтому поводу я бы мог даже с Вами поспорить..Но мне не хочется спорить с дамой.Тем более столь прекрасной. Увы, мне пора ближе к дому - так что вынужден проститься и всего Вам самого хорошего!

Светлана

Спасибо. И Вас всего наилучшего.

Тимур Нурмухамедов

тонкий намёк на потенциальные возможности) особенно весной)

Тимур Нурмухамедов

))) и что? все агрессивно настроенные?)))

Светлана

Почему агрессивно? Я этого не говорила.

Тимур Нурмухамедов

... ну значит кастрированные...)

Светлана

Этого не знаю. Не проверяла.

Тимур Нурмухамедов

)) с вашим визави с этим всё хорошо)) мы не прячемся) мы такие по жизни)))