Светлана

Почему мужчины прячутся за фотками КОТИКОВ?

Ответы · страница 3
Тамила Середина

По тому мы достаём их,они очень трусливые,в основном все семейные,боятся своих жен,или ответственности,и не хотят менять свои привычки...

Тамила Середина

Умница,понятливая,я вам скажу зачем я зашла на сайт в таком возрасте,хотела встретит на всю оставшуюся жизнь спутника...смешно правда,нет таких мужчин которые могут свои привычки...хотят только на сайте всё взять...Извините.

Светлана

Ничего. В любом возрасте нужен свой человек. Я Вас понимаю. И знаю, что это очень тяжело.

Тамила Середина

Спасибо за человечность,удачи вам.

Елена Квинт

Просто хотел понравиться таким образом Потому что если девушка увидела котика она скажет он добрый и нежный что на самом деле это не так

Елена Квинт

Конечно даже не сомневайся

Елена Квинт

Никогда не ищи парня на сайте

Елена Квинт

Никогда не верила этим сайтам постоянно одно и тоже требуется этим мужикам серьёзных тут отношений не найдешь

Роман Корноухов

Я вот такой котик.
А вообще иногда меняю свое фото на фото животных, что бы выразить свое настроение, состояние души, в данный момент

Раиса Кравец

Так редкий мужчина -красавец, в отличии от женщин. Да потом красавцы не имеют лишнего времени, чтобы его растрачивать понапрасну

Леонид Коростелев

ну уж лучше за фоткой котика, тем самым он может намек дает на то, что котяра)))))) а вот почему женщины за чужими фотками прячутся?

Леонид Коростелев

честнее кота поставить, я так думаю...

Владимир 10.17

лучше у них спросить, предполагаю, что у каждого будет свой ответ...хотя, могу предположить, что это намёк на "мартовского кота" 🙂

Аг
Агафон

Какое это имеет значение? Здесь главное мысль, а не вид! Когда Вы читаете интересный роман, то вряд ли рассматриваете писателя.

Светлана

Если на месте его фото будет фотка куклы Барби мне будет странно читать его роман.

Аг
Агафон

Но, псевдоним присутствует чаще всего и никто все-равно не узнает, чьи соображения он озвучивает, независимо от фото.

Светлана

У меня вопрос о котятах на авах мужчин. Всего лишь.

Аг
Агафон

Ерунда, это не принципиально!

Аг
Агафон

Мужчина проявляется по разному.. за фото КОТА может скрываться ТИГР. Аллегории допустимы....

Светлана

Мне не допустимы. Фоток тигров в интернете полно. Можно поставить тигра на аву.

Анатолий Скорняков

А вы не обращали внимания сколько женщин от нас спряталось за фотками котиков и других животных Вот обратите а потом говорите

Анатолий Скорняков

Ну есть же стеснительные и скромные мужчины которые не хотят что-бы их все видели

Лена

Потому что не следят за собой и выглядят, как обезьяны. Но чтобы женщин критиковать, лучше спрятаться за котиком. 😅😂🤣

Елена Печенина

потому что поведение у них как у котиков-все должны им служить! а вот женщины часто заводят собак, потому что привыкли служить.

Алексей Третьяков

это не котик, это вполне состоявшийся КОТ, сам научил рулить, он меня с дачи до поста ГАИ возит, я только передачи переключаю(((

Алексей Третьяков

дальше сам, ГИБДДышники не поймут...(

Алексей Третьяков

НЕ , ОНИ ТИПА ПОЛИЦЕЙСКИЕ....

Светлана

Главное, что у тебя кот ученый есть.

Алексей Третьяков

УЖЕВТОРОЙ ЗА РУЛЬ ПРОСИТСЯ... ПОКА НЕ ПУСКАЮ, ГОДА НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ) НЕ ВРУ)

Светлана

Правильно. Пусть подучится. Молодой ишо.

Ольга Ермакова-Оснач

Я думаю,что отвечать должны сами мужчины.....а вообще,если человек прячет свое лицо за маской животного-он так себя ощущает......

Sk
Skystars

Почему прячутся, я порой не прячусь, я намикаю в каком я году родился. Гуляю где и сколько хочу и трахаюсь как кролик 😂😂😂

Sergei Plotnikov

А что делать Света,картошку чищу,наплече,заказ варю опять на спине или на плече,поневоле себя капитаном Флинтом чувствуешь

Sergei Plotnikov

Почему с котами на фото,а если они просто вернее собаки бывают

Светлана

Не с котами,а коты вместо мужчин. Не по мужски как-то.

Sergei Plotnikov

А как вы делите -что мужское,а что женское?

Светлана

Ну вот так как то. Мужчина больше лев,чем котёнок. Хотя... Вы правы. Я ошибаюсь.

Sergei Plotnikov

Может вы не вкурсе,что львы ,тигры,пантеры,ну и ТД-это все кошки в моштабе,тоесть семейство кашачьих

Светлана

Да,я была не в курсе. Вам спасибо. Теперь в курсе.

Пум Пурум

Это женщинам нравится свое отражение на зеркале, а среднестатистическому мужчине решительно не нравится что он там видит

Пум Пурум

Ну не знаю, может ассоциируется с независимостью, ловкостью...

Сергей Комплиментов....

просто-я лев по гороскопу из семейства-кошачих!Ты-симпатичная,садись-на мою ракету...Полетим-в заоблачные дали....😊😘💐🚀

Сергей Комплиментов....

Вау-согласна!Тогда-свой прекрасный ангар готовь!👑😍💐🚀

Сергей Комплиментов....

Не могу-хочу в твой хороший-ангар приземлиться!Но-размер твоего-ангара,должен-подходящий быть....😊😘👑😍💐🚀

Сергей Комплиментов....

На-нём,ты должна-сидеть!И-хвалить...Говоря-какая у тебя,быстра и большая Ракета!😊😍👑💐🚀

Светлана

А будешь сидеть ты и радоваться.

Роман

В интер девочка,Кунина,там в беседе две проститутки оговаривают о бездельнике,сожителе одной из них,называют его "котом"

Светлана

А на Спрашке почему мужчины ставят на авы котят?

Роман

Килограм-новая муз гр.песня их-"Люба"там всё о теме.

Лидия Белокопытова

да это правда я уже задавала вопрос почему или говорю вы от кого то скрываетесь ведь приятно общаться когда видишь лицо

Светлана

Нет. Меня интересует, почему именно котят много. Как то не по мужски.

Лидия Белокопытова

возможно любители этих животных

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго

Светлана

Вам спасибо. И всего наилучшего! ))

Владислав Малыгин

Не хотят засветиться. По разным причинам. В основном из за собственной неуверенности и/или трусости. Таких много в Мире.

Виталий Коровкин

Потому что женщинам нравяться эти самые котики, а мужчины хотят привлечь к себе ваше внимание. Извините у меня не котик

Светлана

Я не писала, что все прячутся.

Виталий Коровкин

Ну наверное кто прячется не очень уверен в себе в общении с женщинами