Светлана

Почему мужчины прячутся за фотками КОТИКОВ?

Ответы · страница 7
Марго Винтер

Потомучто у каждого такого "котика" дома жинка сидит))) и палиться "котам" ой как не хочется))))

Светлана

Боятся драгоценных своих жинок?

Марго Винтер

Боятся ленивую сытую жизнь потерять))))

Игорь Саенко

Мне все говорят что я похож на кота. Публикую свою. А что делать. Надо же за кого-то прятаться

Елена Багрова

Да уж, я бы тоже хотела знать! Скорее всего им так проще опускать нас, не показывая своё лицо.

Александр Луньков

Ничче подобного! Вот я - ленивый майский котяра, спрятался за фоткой мужика какого-то 😎

Svetlana Egorova

Да не придерайтесь,а женщины прячутся так же.Каждый имеет свой выбор ,я бы не судила вообще.

Александр Белов

Потому, как айлурофлия вообще присуща многим людям. Женщинам даже ещё больше, чем мужчинам.

Виктор Пузарин

"Шифруются" не только мужчины. Я не прячусь. Не скрываю ничего: ни фото, ни имени, ни фамилии.

Хатуль Мадан

Потому что все уже знают что мужчины с проблемами вам надоели - а вот коты наверное ещё нет.

Kira Legostaeva

потому что посмотрев на котика им кажется что мы будем более ласковыми, как кот из шрека.....

Александр Кудрин

ЭТО НЕ СОВСЕМ ИЗ РУК ВОН ПЛОХО КОГДА ОНИ ПРЯЧУТСЯ ЗА СПИНОЙ ИЛИ ПОД ЮБКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПИПЕЦ

Николай Алимпиев

ИМ НАВЕРНОЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО СТРАШНО СМОТРЕТЬ,или где то напакостили,как коты шелудивые...

Владимир Дорошенко

У меня вообще нет никакой аватарки . Да я не прячусь. Встречу женщину , сердцем почувствую.

Николай Лисовский

Не вижу криминала. Я сам 3 месяца был котом, захочу снова кота поставлю и никто мне не указ

Светлана

Речь не об указах. И не о криминале. Я спрашиваю, почему именно котята?

Светлана

Николай Лисовский

Кот друг человека, коты красивы. Не крокодила же ставить

Се
Серый

потому что не все фотогеничны, и не все умеют позировать, ну у кого-то еще и зубы кривые ))))

Константин Александров

Видимо на их фотки без слёз смотреть нельзя. А к котам женщины как правило не равнодушны.

Женя Ололош

да потому что не красавцы... Да и женщине, по слухам, красота их не к чему 😜

Светлана

Так смысл какой? Если женщине красота мужчины не к чему.

Женя Ололош

Вот именно. Смысла нет. Поэтому мужчины и не ставят свои фото. а вот женщины ставят, потому как смысл есть! 😄

Женя Ололош

Хотя есть самовлюблённые мужчины, те ставят себя в разных ракурсах. но это внушает некую опаску))))))))

Светлана

Это точно. Есть такие. Которые всегда носят галстуки и обижаются на слово Мужик.

Любовь Петухова

не ставят свои фото половина из них на работе шифруются а здесь сидят чтоб их не кто не узнал

Анатолий Шилов

готовятся к прыжку наверное.....а вы иногда за фотками фотомоделей...тот же вопрос почему?

Светлана

Женщине хочется быть красивой. А мужчине котенком?

Анатолий Шилов

красивой?.....но ведь чужое фото.....а про котят,сразу скажу....флирт в тайне от жены....и имя чужое тоже кстати лепят....вот такие пирожки с котятами

Светлана

В тайне от жены? Значит, берегут своих жен? Любят?

Анатолий Шилов

ага....или держат на готове запастные аэродромы......

Анатолий Шилов

всегда для Вас.....обращайтесь

Александр Туганов

Свет, если я и похож на кота, то мартовского (родился первого марта) и очень блудливого...

Светлана

)))))) может нормальный мужчина и должен быть немного мартовским котом.

Александр Туганов

Мне кажется, что просто необходимо...

Александр Туганов

Вот и я про то же...

Александр Туганов

Спасибо!..

Васиф

а вы точно уверены в них?. те, которые прячутся за фотками котиков- может просто самцы...?!

Васиф

а какая разница. если не мужчины...)))

Светлана

Я спрашиваю именно о котятах.

Алена

спугнуть боятся.. своей внешностью или чтоб жена не застукала и не накостыляла........ 😄

Светлана

))) точно. Любят видно жён своих))))))

Алена

😃 опасаются... видимо