Ва
Валера

Ежели вам, кто-нить угрожать надумает, да настойчиво так, то вы вооружитесь или в мусарню с малявой, а может на лыжи?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Если смсками по телефону, буду игнорить. Если в реале угрозы пойдут, запишу на диктофон или видео и в ментовку.

Ва
Валера

когда убьют - тогда и приходите или с частным обвинением в суд

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю, не пробовала) угрожали только смсками, но больше муж испугался, а не я..

Ва
Валера

дай бог,

Lady Winter 🇷🇺

Разберемся.

Виктор Шаламов

Достану свой кольт 38 калибра и буду наглецу возражать.

Марина Ежевик@

Всё зависит от ситуации.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Позвоню знакомым

Вика Родионова

Сама разберусь

Александр Грызлов

Не знаю