Анастасия Смилянец

Если человек создает три страницы в контакте и под разными именами Вот зачем они ему?

Ответы · страница 4
Только Твой

чтобы быстрее фармить всякие приложения вк ну а так же для троллингаъ

Лидия Павлова

Маска для этого человека-естественное состояние. Для него жизнь-игра

Dmitry Kostin

Это уже трехличность ! Даже если он пьет один , то на троих соображает.

Юлия Бельская

авантюрист..мания преследования "большим братом", что еще...подросток

Юлия Бельская

о..тогда все просто...ему хочется новых ощущений..он в поиске

Mihail Gnashenko

Настя !Катя!Мила!Я вас люблю !и жду ответа от одной он все же дождется!

Диля Я

значит он сидит в приложениях и дарит сам себе подарки... я так делаю)

Света Ефимова

у человека разтроение и каждая его часть требует общения по разному

Кто Я?

Так, кстати откуда все же - эта уверенность, что именно воспитатель?

Анна

мошенник и сетевой маньяк - однозначно!!!пудрит мозги сразу многим

Мишка Косолапый

Настя ну ты такие вопросы задаешь ,конечно -водка ,бля*ди и хардкор

Клавдия Щекланова

А у него спросить не пробовали? и как догадались, что один и тот же?

Клавдия Щекланова

Михаил Дусмухаметов

Фейк )) Зато у него теперь на каждой странице 2 друга,и оба онлайн 🙂

Zhenya Matrohina

чтобы разговаривать сразу с тремя парнями или девушками) наверно

Наталья Пономарева

Это говорит ,что человек пустой ,хитрый ,лукавый и завистливый ...

Сергей Фадеев

боится,что когда он говорить что счастлив ему никто не поверит...

Ольга Жигарь

Страдает раздвоением личности либо комплексом неполноценности

Светлана Руденко

чтобы узнать истинное отношение своих друзей к себе-я так думаю

Ольга Эрнст

Чтобы заходить на страницу к кому хочет, но чтобы его не узнали.

О_О )))

одна для друзей... вторая для врагов... третья на всякий случай...